Творческий типаж• 30 апреля в 22:26
Если со мной не о чем поговорить, это большой недостаток? Как найти мужа?
Я заметила, что со мной особо не о чем поговорить. Точнее только если рядом супер общительный человек, а такое редкость. Поэтому со мной особо не общаются. Смогу ли я вообще найти мужа с таким недостатком ?( Если что, глупой себя не считаю, но вот такая проблема..
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зачем? А если не интересно. Я например не люблю без мыла в ж... лезть, мне интересно только с некоторыми, не со всеми подряд.
А с вами думаете прямо очень интересно?