Я матуся, мені можно• 04 апреля в 14:31
Девушки, Синсей, вдруг кто поможет
Очень хочется такую футболку размер S нужен или в крайнем случае М, она большемерит как мне кажется. У нас видела вживую в одном магазине, но была последняя L. Никто не видел в Харькове в магазине? В Никольском нет, на Героев нет, на Барабашово нет.
Я матуся, мені можно
• 04 апреля в 14:32
Ответ дляБлакитне небо
Який артикул?
Как его узнать?
Я матуся, мені можно
• 04 апреля в 14:34
Трейдер кріпти• 04 апреля в 14:36
Ответ дляБлакитне небо
Ця футболка в розмірі S є в ТЦ Класс
Ні, тільки в одному. А далі інші міста
Не боюся осуду• 04 апреля в 14:38
а онлайн не можна замовити?
Накидайте ще щось в кошик, футболки завжди потрібні
Ответ дляТрейдер кріпти
На сайте можно посмотреть наличие в магазинах
Немвсегда асортимент совпадает. В Каменском пол года висели халатике из серии Фрида Кало, а в интернете показывало что их ещё в продаже нет, только анонс. Так на сайте и не появилось наличие в Каменском. И с ценами прям беда, иногда цена в магазине существенно ниже всех плюшек сайта.
Блакитне небо• 04 апреля в 14:41
Ответ дляТрейдер кріпти
Ні, тільки в одному. А далі інші міста
Ви мабуть хотіли написати «Дякую»
Трейдер кріпти• 04 апреля в 14:41
Ответ дляБлакитне небо
Ви мабуть хотіли написати «Дякую»
Я?) я не автор
Я матуся, мені можно
• 04 апреля в 14:43
Я матуся, мені можно
• 04 апреля в 14:46
Ответ дляLediBlac
Мне тогда прямо в магазине девушка-продавец посмотрела по коду, и сказала, что у них в магазине есть размер S, но так и не смогла ту футболку найти))
Я матуся, мені можно
• 04 апреля в 14:48
Ответ дляБлакитне небо
Ви мабуть хотіли написати «Дякую»
Спасибо
Даю справку• 04 апреля в 14:53
Сколько раз было на сайте указано наличие, приходишь в магазин, нихрена нет.
Это Киев
Я матуся, мені можно
• 04 апреля в 14:55
Ответ дляДаю справку
Это Киев
Вот поэтому не сильно в поиск по артикулу верю. Искала в прошлом году ребенку футболку, на сайте было написано - только онлайн, но она была в Никольском
Даю справку• 04 апреля в 14:56
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Бардак
Головний кошак• 04 апреля в 15:32
В начале этой недели была бесплатная доставка, можно было заказать...
А так только посмотреть на сайте, в каком магазине она должна быть, и ехать туда в надежде на фактическое наличие.
Я матуся, мені можно
• 04 апреля в 15:33
Ответ дляГоловний кошак
Спасибо
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну кто-то мог мерять или покупал..., мог быть брак-в базе числится, на витрину не вынесешь
Я матуся, мені можно
• 04 апреля в 18:30
Ответ дляLediBlac
В примерочной не было, не поленились даже там пересмотреть, а если брак, тут не проверишь, конечно, но все равно недоработка и вводит в заблуждение. Но завтра съезжу в тот ТЦ Класс, прям интересно, будет там или нет