БолеИменее• сегодня в 04:40
Объясните, плз, задумку режиссера.
Не вижу логики этого клипа.
Когда дети были маленькие, это были дети Кавказа. Когда они выросли, девушка стала блондинкой, только из салона, ресницы, губы, маникюр... Все по стандартам моды.
Несуразица какая то. И где корабли, в конце концов?! Хоть один.
Червона рута• 1 час назад
взгляд человека который не знаком с певцом: гей отчаянно пытается имитировать любовь к жертве пластической хирургии
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
он не гей.
Червона рута• 1 час назад
Ответ дляЩось не спиться
он не гей.
Меловин тоже долго был негей, а потом оказалось егегей
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
нет, он никогда не скрывал.
У Алексеева была (может, и сейчас) девушка кудрявая бывшая солистка группы Виагра.
Асталависта бэйби• 1 час назад
А почему дети Кавказа? Просто брюнеты оба. Где Алексеев этот, а где Кавказ)))