KROX@• 01 мая в 15:19
С Праздником дня Труда! Как отмечаете?
Мы на огороде выпиваем, кушаем и веселимся) Детки в травке играются и строят халабуду)
1
1
2
10
Ms. Анонимная• 01 мая в 15:21
Ответ дляСтрибну в гречку
Рашаботы заступили на смену
Халабуду в Перми строят. В Туапсе надо землянку рыть.
3
6
Шикаю і викаю• 01 мая в 15:22
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
работаю(
Конечно же, это на раше выходные, там войны нет. У них сейчас праздник на празднике, бухать и бухать.
4
2
Янгол в камуфляжі• 01 мая в 15:23
Ответ дляШикаю і викаю
Конечно же, это на раше выходные, там войны нет. У них сейчас праздник на празднике, бухать и бухать.
я бы совсем не против, чтобы и у нас выходные вернули. а не как рабы на галерах, пашите без единого праздника
1
4
Шикаю і викаю• 01 мая в 15:24
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
я бы совсем не против, чтобы и у нас выходные вернули. а не как рабы на галерах, пашите без единого праздника
Так вроде хотят вернуть... посмотрим. Но мир труд май, мы точно отмечать не будем
наКоблучках• 01 мая в 15:33
Ответ дляШикаю і викаю
Так вроде хотят вернуть... посмотрим. Но мир труд май, мы точно отмечать не будем
Праздник трудящихся, мне жаль, что его вытравили из моей жизни
2
3
Жена брата Админа• 01 мая в 15:34
А що святкувати? А взагалі зараз вдома з сім´єю, у нас вихідний.
Бутербродница• 01 мая в 15:35
Ответ дляШикаю і викаю
Так вроде хотят вернуть... посмотрим. Но мир труд май, мы точно отмечать не будем
В Германии сегодня выходной. Вчера вечером тусили с пивом на площади и ставили майбаум, очень высокую берёзу с ленточками. Так что, это праздник не совка и орколенда.
2
3
Леплю из пластилина• 01 мая в 15:37
Как мозг людям промыли, а они не заметили. Во всем совок видят и 100 гр, печально.
2
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
