Добра всем!• 1 час назад

Выехавшие и оставшиеся

Почему всегда такие ярые споры между теми кто выехал и кто остался? Те кто остался постоянно пишут о том что их скоро выгонят, кто уехал с пеной у рта доказывают, что их не выгонят. А кому какая вообще разница? Кто остался принят своё решение, кто выехал тоже. Почему так плющит людей на эти темы?
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Кума выехала с мужем ’инвалид’ , с детьми,в Чехию, мы до этого ездили на заработки, не на халяву, в 21 году приехали, началась война они уехали, их поселили бесплатно, помогали, было время обосновать ся, не в Польше остались, потому что я была и там там и пол Чехию рассказывала что лучше )) теперь мы бомжи впо в Одессе 5 год, а они там обустроились, все чики пуки, когда пишу даже не спросят как наши дела, фото детишек и т д.., и это 2 родная сестра

Всем срать на всех, поэтому

Ещё есть родичи оч близкие в Швейцарии, никак не могут забрать родителей с прифронтового города, то на отпуск к себе забирали погулять, так же само, по тихому упетляли

К слову, у меня есть крестная, которая больше 30 лет живёт в Германии, когда началась война и не вспомнила кто и что, так сто каждый сам по себе, люди -волки
кому надо ваши дети,седьмая вода на киселе))

ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви звідки знаєте перша чи 25? З ким і біжала, їхала чи йшла?
Love_Love_Love_• 02 марта 2022
Как можно по быстрому поженится в Европе?
’Мой МЧ иностранец, выходит так что нам нужно быстро поженится в любой стране ЕС, как и где это можно сделать, кто в курсе?’

И на русском как щебетала и брехала,что фитоняшка 55 кг и по Львове квартиры под аренду и ещё много всего
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Love_Love_Love_• 02 марта 2022

так она еще до войны создавала темы о неграх.
у нее уголёк.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
та кому вы надо подавальщица патронов?
А я ж про це саме - кому я треба на старості літ?
Оно кажуть, шкарпетки прати в окопах треба, нема кому
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ознака тупості це переходити на образи і особистості коли немає що відповісти. Тобто, реально ви такої людини в житі ви не зустрічали яка вас чомусь там повчає, але ви вже агресивно налаштовані? Для чого?
Вы вчера сами хамили как с пулемёта одной теме. Забыли уже?
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Love_Love_Love_• 28 февраля 2022
Як краще перетнути польський кордон, як біженець чи по біометрії?
Що крім допомоги дає статус біженця?
Які + -, поясніть?

Не сцыкливая
я в Киеве так не боялась,как гав гав на кордоне
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы сами писали

Броніки для Моніки• 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
обслуживаю себя сама.пока могу!
и вам пожелаю остаться на старости одинокой, старой и больной.
живу в столице пользуюсь доставкой и стиральной машиной.
От же гівняна людина - ваші речі вам в плечі , хоче вже ви старенька і хворенька і ментально і фізично
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Love_Love_Love_• 28 февраля 2022
Що крім допомоги дає статус біженця?
Які + -, поясніть?

Не сцыкливая
А 4 дня это не срок? 😃
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
напомню,что вы собирались подавать патроны.
пусть сынок подрастает. Мерц обещал зелибобу способствовать возвращению мОлодежи в неньку.
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Переїзд у Францію. Ділюсь інфою
Доброго дня.
Я просто написала один комент в темі, а мені прийшло багато питань в особисті.
Тому вирішила тему створити.
1. Їхали з чоловіком на машині зі Львова

’Не сцыкливая’
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
Да потому что приходят такие выехавшие, которые у себя в стране на диване валялись, жизни не видели. А тут выехали, увидели жизнь за чужой счет за границей, и давай распинаться как у нас все плохо. Регулярно тут захаживают. Особенно ржу с сушилок для рук Дайсон, как одна дама хвалилась шо в Европе сушила руки Дайсоном. Они у нас сто лет уже в трц стоят.
Выехала сраная деревня, низкий уровень, ктороый до войны даже визу давился рабочую оплатить, но слюной брызгал когда другие ездили на свой страх и риск в гавно условия, живя по 2 пары в комнате и работая по 12 часов 6 дней
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Вам не стыдно вообще?
Броніки для Моніки• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
О да, самое сладкое читать как с придыханием пишут ’а у нас в ивропе’
Сегодня одна выкакалась что только ’наши’ покупают именные номера на машины
И где-то далеко заплакали два владельца джипов с паркинга на нашей работе
Ти ж глянь як « європейок « бісять нові європейки
Броніки для Моніки• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви живете на порадниці ?
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Не , прикалывают. С ними не скучно. Такую хрень порой несут
Мона Лиза• 1 час назад
Меня не плющит. Я уехала, и никому не пишу тут как правильно
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
Мерц відморозився.
Але ми не про це - нащо Україні повернення двох мільйонів пенсіонерів?
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Ви живете на порадниці ?
Да
Следующий вопрос

Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляБроніки для Моніки
...и хожу на костылях вся в лепре.
хочу слышать ваш вой от решений ЕС и нашего потужного!
Броніки для Моніки• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вам не стыдно вообще?
О , армія захисників прибігла
Броніки для Моніки• 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
у нее уголёк.
Не у всіх старість і болячки
культУра• 1 час назад
Ответ дляТуфли в чешуе

Всем срать на всех, поэтому

Ви трохи ку ку
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляТуфли в чешуе
не надо! по 2 пары в комнате и работая по 12 часов 6 дней это было временно.
бидоси хромают и плачут.
пусть посидят под бомбежкой в минус 23 без света и тепла.
культУра• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Love_Love_Love_• 02 марта 2022

І?
Броніки для Моніки• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тобто проживання трохи довше в країні дає вам переваги ?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Love_Love_Love_• 02 марта 2022

Давайте вже всю вашу колекцію
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Ответ дляБроніки для Моніки
О , армія захисників прибігла
Значит не стыдно
Бывает
Броніки для Моніки• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да
Следующий вопрос
Яке різнобарвне життя - відслідковувати партнерів порадниць
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
бидоси хромают и плачут.
Навіщо?