Червона рута• сегодня в 19:36
Вы кладете в плов томат?
В плов из курицы?
я знаю ,что настоящий плов из баранины на мангале в казане и никаких помидоров :)))) но большинство готовит рис и курица, морковка и лук понятно, а с томатом как быть? всегда делала с томатом, а может не нужен он там? кто пробовал и так и так , как лучше?
Люблю кетчуп• 2 часа назад
Ответ дляДжага-джага
Залишки позавчорашнього плову, без томатів. Така приправа смачна
Плов на тряпке или в чем он