НеВРотик• 01 мая в 22:13
От кого рожают женщины 40+?
В последнее время наблюдается тенденция,как женщины после сорока рожают первого ребенка,мотивируя это тем,что раньше не встретили своего мужчину? А от кого можно рожать в этом возрасте? Мужчины в 40-50 лет выглядят в большинстве как деды,или уже как правило разведенные и у них уже есть дети? Ну не рожают же женщины в этом возрасте от 20-30 летних и 20-30 летние явно в них не влюбляются.И потом зачем обычной небогатой женщине рожать скажем так в 45? Там и воспитывать уже некогда будет
Ищу-брожу• 02 мая в 09:17
Ответ дляКондуктор маршрутки
После 40 как раз рожают те, у кого всю жизнь был большой выбор, поэтому откладывала и занималась собой.
А страшки с 9 классами образования уже в школе рожали, чтоб успеть.
Судя по вашим рассуждениям где в жизни есть только либо чёрное либо белое, в своём высказывании я попала в ваше больное место. Ну что ж, уговаривание себя тоже помогает психологически.
PORKA• 02 мая в 13:31
Я первого родила в 38, второго в 40.
Раньше не встретила мужчину, от которого б хотела детей.
У мужчины был первый брак и взрослый сын, 20+
Мужчина на 3 года старше меня.