Смішнючка• вчера в 22:51
За яким принципом ви обираєте собі фахівця у сфері послуг, робіт?
В принципі не важливо яка це сфера, чи то перукар, ріелтор, майстер манікюру, вчитель англійської, психолог, юрист. Який критерій особисто для вас вирішальний при виборі конкретного фахівця і яка може бути причина зміни людини. Чи поділяєте ви думку, що незамінних людей немає, так як і постійних клієнтів назавжди.
І якщо ви один з цих фахівців, то часто помічаєте як ваші клієнти йдуть від вас без причини, і чи засмучує це вас в душі?
Смішнючка
• вчера в 22:55
Ответ дляЗліпок ступні
Выбираю, чтобы мне было комфортно, кроме качества
Можна детальніше, тобто комфортно? Щоб лагідним тоном говорили?
Зліпок ступні• вчера в 22:56
Ответ дляСмішнючка
При чем здесь тон))
Чтобы можно было договориться, чтобы слышали мои пожелания, чтобы не было наездов, сплетен, гонора, заносчивости, навязывания других услуг
Смішнючка
• вчера в 23:00
Ответ дляЗліпок ступні
При чем здесь тон))
Не уявляю наїздів на клієнтів, це дуже необачно
. Гонор теж рідко зустрінеш зараз. У вас є такий досвід?
Пез Году Неделя• вчера в 23:15
Если будут 2 одинаково хороших специалиста, пойду к тому, кто говорит на русском. И всякие курсы-обучения покупаю только на русском. Хотя сейчас это стало сложнее
Вишневий цвіт• вчера в 23:20
Для себя выбираю через знакомых, по отзывам или уже при встрече оцениваю. Профессионализм + приятное обращение. Если мастер неприятный, мне с ним некомфортно, то прощайте сразу.
На своих клиентов не обижаюсь. Я в себе уверена. Ну прекратили и прекратили. Поменялись обстоятельства у людей. Мы же не друзья, это просто работа. Главное, чтобы адекватно относились в процессе работы, а если решили уйти - пожалуйста.
Вишневий цвіт• вчера в 23:22
Ответ дляСмішнючка
Спокойное приветливое обращение, без разглядывания, лишних вопросов и советов.
Вишневий цвіт• вчера в 23:23
Ответ дляСмішнючка
Риелторы бывают очень неприятные. Наглые, пыхатые, фамильярные. Масса мошенников.
Смішнючка
• вчера в 23:33
Ответ дляВишневий цвіт
Оця кагорта однаково нахабні, я їх ненавижу і до себе не підпускаю.
Смішнючка
• вчера в 23:39
Ответ дляПез Году Неделя
Це можна зрозуміти. Згадалась мені клієнтка- росіянка, яка намагалась говорити українською, але жахливо виходило, як білоруська, а деякі слова вигадувала. Я не витримала цю ламану мову, і кажу: та давайте на вашем роддном язикке.
Смішнючка
• вчера в 23:41
Ответ дляДадосвидания
Только по рекомендациям
Рекомендації це суб єктивна думка простих людей про фахівців. Часто хибна в силу їх недалекості
Смішнючка
• вчера в 23:42
Ответ дляВишневий цвіт
А хто ви за професією?
Смішнючка
• вчера в 23:47
Ответ дляВишневий цвіт
Ой тоді ви б мене не обрали, мене часто несе в пошуки внутрішніх потреб, тригерів, тривог клієнта, тому бувають у мене додаткові запитання. Але я врахую, що є такі, як ви
Пез Году Неделя• вчера в 23:48
Ответ дляСмішнючка
Не, у меня всё хорошо со знанием украинского. Просто не люблю на нем общаться.
Смішнючка
• вчера в 23:58
Ответ дляПез Году Неделя
Підтримую
Дадосвидания• сегодня в 00:47
Ответ дляСмішнючка
Нет, у меня не было с этим проблем никогда.. и за рекомендациям я обращаюсь к хорошим знакомым и когда вижу и знаю результат - например - аккуратный красивый маникюр, хорошая стрижка и окрашивание, хороший косметолог, хорошая няня, хороший репетитор, массажист, домработница - это все можно оценить. Единственное с кем я не сработаюсь - это с очень болтливыми людьми, и особенно с любителями обсудить своих клиентов, даже если это хороший специалист в своей области.
Дадосвидания• сегодня в 00:48
Ответ дляСмішнючка
О, ну с вами мало кто сработается и клиентов у вас особо не будет, потому что вы позволяете себе называть незнакомых людей - недалекими.