YelizavetaS• 24 марта 2014

Крымчане, паспорт гражданина РФ кто-то получил?

Добрый день!
Вот мне интересно - фейк или правда о магаданской прописке???

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/868-n...

http://obozrevatel.com/politics/21597-kryimchane-p...

Мне что-то подсказывает, что фейк всё таки..
CRYSTA• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
ну так выложите фото магаданской прописки в паспорте крымчанина и закроем эту тему))
зачем?

CRYSTA• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
а зачем?
Alvegova• 24 марта 2014
Ответ дляCRYSTA
а зачем?
странный вопрос)
Alvegova• 24 марта 2014
Ответ дляLaila1981
Девочки из крыма, каким образом вам оплачивают товар? и как оплачиваете товар вы людям с украины?
на интернет карту и так же с неё оплачиваем
CRYSTA• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
странный вопрос)
ну так и вы мне что то странное написали, я и не поняла смысла
Laila1981• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
у меня инернет карта и на нее платежи не отправляются (
Alvegova• 24 марта 2014
Ответ дляLaila1981
может она не действительная? в гривнах открыта?
Anchik1878• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
выложите свой паспорт, если вы его уже получили и проверим...
а то на простой вопрос Автора, куча домыслов и ля-ля-ля...
мы у вас и спросили - а все бред, бред...

так и напишите :’ребят, мы не в курсе, еще не получали’ и все, неужели так сложно, млин
Alvegova• 24 марта 2014
Ответ дляCRYSTA
что вы не поняли? попробую написать проще

Laila1981• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
да в гривнах, только вчера открыла
Alvegova• 24 марта 2014
Ответ дляAnchik1878

так вы первые начали))) вот и выкладывайте магаданскую прописку)))
Alvegova• 24 марта 2014
Ответ дляLaila1981
да в гривнах, только вчера открыла
сутки прошли?
*Tiara*• 24 марта 2014
Ответ дляAnchik1878
может вам и смешно, у меня знакомые в Севастополе живут, им не очень смешно((((
Вашим знакомым в Севастополе выдали паспорт с Магаданской пропиской?
CRYSTA• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
я не поняла для чего кто то должен выложить несуществующий паспорт с левой пропиской? люди просто интересуются какая прописка пишется в Крыму в паспорт РФ, для того, чтоб знать правду ли пишут СМИ
Laila1981• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
сутки прошли?
да, а как проверить ее? у меня на обычном счете осталитсь деньги, на интернет карту перекинуть их не могу
Anchik1878• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
читать умеете???
есть конкретный вопрос хотели услышать конкретный ответ, по поводу скнов паспорта в вопросе ничего не написано
Alvegova• 24 марта 2014
Ответ дляCRYSTA
так вам ответили, что прописка крымская и что в ответ? вы не верите, так смысл доказывать? и вы в ответ обратного доказать не можете
Alvegova• 24 марта 2014
Ответ дляAnchik1878
читать умеете???
вам ответили по-моему) а, забыла, нужен развёрнутый ответ))) на днях логопед просила дочку ответить развёрнуто)))
CRYSTA• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
а чего вы все злые такие? я никому ничего не доказываю, просто спросили у вас, а в ответ получили столько негатива, кошмар какой то

Alvegova• 24 марта 2014
Ответ дляLaila1981
и не сможете перекинуть, остальные карты ваши заблокированы.
Интернет карта должна появится в списке ваших карт, тогда и пользуйтесь. Примерно в течении суток появляется
*Tiara*• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
Ну им просто очень хочется, чтоб Магаданская была
Alvegova• 24 марта 2014
Ответ дляCRYSTA
и что злого в моём ответе?)))) где негатив?)))
Anchik1878• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
вылазьте из танка
CRYSTA• 24 марта 2014
Ответ для*Tiara*
зачем вы так? неужели вы думаете, что всем людям хочется, чтоб вам было плохо? неужели вы думаете, что нам от этого станет хорошо?
Alvegova• 24 марта 2014
Ответ для*Tiara*
так и есть, к сожалению.
Alvegova• 24 марта 2014
Ответ дляCRYSTA
по вашим ответам так можно подумать
CRYSTA• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
по вашим ответам так можно подумать
по моим???
Alvegova• 24 марта 2014
Ответ дляAnchik1878
вылазьте из танка
закончились аргументы?
Anchik1878• 24 марта 2014
Ответ дляAlvegova
закончились аргументы?
если вы даже на русском не читаете, то смысл метать перед ..
Alvegova• 24 марта 2014
Ответ дляAnchik1878
странная вы какая-то... Но в принципе со второй часть согласна, метать бисер перед вами не буду