Миловидна леді• 1 час назад
Термозахист з масмаркет
Користуюсь Taft, але чи хороший він не розумію. Чи вважається, що подібні захисти еіективні
Робот Вертер• 1 час назад
Вообще не понимаю есть какой-то эффект, или нет, но я ими и пользуюсь не каждый месяц даже.
Чарівна патика• 58 минут назад
Got 2 b пользуюсь, да эффективная, во- первых с ней волосы легче расчесать и они не так пушаться, во- вторых кончики выглядят даже визуально по другому, если без неё.