Неправдиша• 02 мая в 10:42
«АТБ» працюватиме по-новому
«АТБ» працюватиме по-новому: о 09:00 зупинятимуть обслуговування через хвилину мовчання, а після буде лунати Гімн України, — Телеграф ()
Поки Гімн лунає, працівники мають стоячи висловити свою повагу до України.
Фрау Донна Роза• 02 мая в 11:31
предлагаю в 10 ноль ноль сделать дополнительную минутут прославления Зеленского - падать на колени и воздевать руки к небу и проговоривать - слава великому самому потужному
БойоваПташкаКолібрі• 02 мая в 11:37
Скрепы как на кацапии. Как говорила безуглая- в каждую хату по гробу.
Это сплотит нацию
Finik-Figa• 02 мая в 11:47
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Это сплотит нацию
Жаль,что ума не появится у зомби...
Flower Girl23• 02 мая в 12:35
Жду с нетерпением, когда у нас откроют хоть какое-то авиасообщение, и все самолёты, пролетающие над территорией Украины, в 9.00 утра будут останавливать на одну минуту...
Finik-Figa• 02 мая в 13:04
Ответ дляFlower Girl23
Не подсказывайте зомбакам...примут’постанову’
Natal_ka91• 02 мая в 13:09
Почитайте Орвелла. І для чого це робиться
Ті, хто дійсно пам´ятає і шанує пам´ять загиблих, роблять це не тільки о 9
Ответ дляШоколадка-69a1
Это уже давно, хвилина мовчання и все останавливаются.
Этот «указ» - тест на внимательность, адекватность и вообще подчинение без слов, там хвилина мовчання, а не стояння или ещё какая-то придумка. Но люди не читали, поэтому пятилетка за три года на лицо.
jannjann77• 02 мая в 21:29
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Она вообще в моей жизни ни на что не влияет . Надеюсь, дома вы тоже встаете и чтите погибших в минуту молчания
Да, если у меня включен телевизор, в 9.00 я отрываю жопу от дивана.