Неправдиша• 02 мая в 10:42
«АТБ» працюватиме по-новому
«АТБ» працюватиме по-новому: о 09:00 зупинятимуть обслуговування через хвилину мовчання, а після буде лунати Гімн України, — Телеграф ()
Поки Гімн лунає, працівники мають стоячи висловити свою повагу до України.
Госпожа Белладонна• 02 мая в 10:54
Ответ дляСиреневенькая
Хоть в магазине будет лунать? Надеюсь люди что живут в этом доме где магазин снизу не будут просыпаться от незламной пропаганды?
Тобі на денеері чутно не буде, спи спокійно
Трусиковед• 02 мая в 10:55
Пора анонимов снимать с темы, чтоб всякие кокошницы здесь не сношались в коментах
Сиреневенькая• 02 мая в 10:55
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Ответ дляНеправдиша
Почтить память погибших бред?!
Да не надо метать бисер перед свиньями. Все, у кого есть хоть грам совести- спокойно относятся к минуте молчания. Те кто агрессивно!!! против настроены (не просто не хотят, а именно агрессивно настроены) либо прорашисткое лайно, либо просто хотят выпендриваться а-ля ’ Я не все, а что я должен ’. Пропаганда из каждого утюга ’ я никому ничего не должен’ тоже сделала своё чёрное дело. Люди оскотинились и для некоторых чем хуже, тем ’лучше’
Госпожа Белладонна• 02 мая в 10:56
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 02 мая в 10:57
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Кацап потому что не хочу участвовать в этой показухе незламной?
Губной рояль• 02 мая в 10:58
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Ты оттуда не вылезаешь.
аромат Жука• 02 мая в 10:58
Ответ дляКондуктор автобуса
Почему?
у кого горе в семье - оно 24 часа в сутки
кого война не касается - это все показуха, погибшим и их близким от этого не легче
Сиреневенькая• 02 мая в 10:59
Дуже приємно прийти в магазин відволіктись від політики і втрат і розплакатись знову згадавши цю височезну ціну цією безкінечною війни..
Люблю Украину• 02 мая в 11:00
Ответ дляЛуковая
Вам что 1 минуты жалко?
На почитание геноцида? И секунды жалко.
Кондуктор автобуса• 02 мая в 10:59
Ответ дляаромат Жука
Но членам семьи погибших приятнее, что об этом вспоминают, что людям не все равно
аромат Жука• 02 мая в 11:00
Ответ дляКондуктор автобуса
это вы так думаете?
Мамин тріль• 02 мая в 11:00
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ще один невеличкий крок в спробі маніпулювання чужими життями.
Мы же согласились два раза в год переводить часы? Не возражали? Теперь минутку помолчим в общественных местах.
Госпожа Белладонна• 02 мая в 11:00
Ответ дляСиреневенькая
До параду 9 травня готуєшся, стрічку колорадську вже накрохмалило?
Сиреневенькая• 02 мая в 11:02
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
ХтоЯкщоНеЯ• 02 мая в 11:02
А если посетители - воры будут активны в это время? Останавливать тоже нельзя?
Кондуктор автобуса• 02 мая в 11:02
Ответ дляаромат Жука
это вы так думаете?
Это мнение людей, которых я знаю, у кого погибли родственники
аромат Жука• 02 мая в 11:03
Ответ дляКондуктор автобуса
бред, простите
Госпожа Белладонна• 02 мая в 11:03
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Мамин тріль• 02 мая в 11:04
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
У нас воюют исключительно высокомотивированные добровольцы, а оставшиеся гражданские стыдятся, прячут лица и ломятся в двери военкоматов, но им отказывают, еще не время. Вся страна, в едином порыве, мечтает очутиться на аллее славы, даже советчицы. Что может быть прекрасней?
Люблю порядок• 02 мая в 11:04
Ответ дляКондуктор автобуса
До сраки, що пам´ятають хтось там і що не все одно. Говорю вам, як людина з сім´ї, де є загиблий.
Кукусикиииииии• 02 мая в 11:04
Ответ дляСоображалочка
в нашем детском саду включают гимн
Я тільки сьогодні казала ’совок повернувся’.
Шоколадка-69a1• 02 мая в 11:09
Ответ дляНеправдиша
Надо во всех супермаркетах так сделать.
Это уже давно, хвилина мовчання и все останавливаются.
Мне не трудно остановится и почтить память тех, кто отдал свою жизнь чтоб мы могли жить у себя дома.
Каждый день погибают украинцы, чьи то дети и пусть эта минута будет напоминать о войне, о горе, смерти, которую несёт нам россия.
И чтит память тех, кто умер в этой войне за нашу свободу.