Смячиком• 02 мая в 15:26
Покупать евро сейчас или в августе? Посоветуйте.
Еду в тур в Европу, долго планировала поездку, денег немного. Подскажите, пожалуйста, кто понимает в курсе, когда лучше купить евро? Сейчас или ближе к дате выезда? Хоть и нужна небольшая сумма, но деньги зарабатываются тяжело и не хотелось бы потерять на ровном месте.
Смячиком
• 02 мая в 15:35
Ответ длябЭйбА
Сейчас, самый низкий курс всегда в марте-апреле, потом растёт
спасибо