Проработник• 1 час назад

Выкинутые зря деньги

У кого то было, после путешествия в другую страну ощущение, что просто выкинули зря деньги ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 83
было
не было
тыц
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А что в Александрии? Я лечу туда в августе на 10-12 дней, есть что посмотреть? Не умру от скуки?
Ви що, це ж колиска цивілізації.

БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
откуда я знаю, что вам интересно?
в александрии - уникальное построение самого города, дворец монтаза и королевский сад, библиотека, форт(крепость) и средиземное море и потрясающие закаты
город короритный, как и все крупные города египта
на пару-тройку дней - вполне было интересно
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляМания-Величия
Меня не интересуют отели, интересно что-то посмотреть вокруг.
Ретимно, Ханья, Ираклион
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляМания-Величия
Так там стільки всього подивитися навкруги
Мания-Величия• 59 минут назад
Ответ дляПані_Халепа
Ретимно, Ханья, Ираклион
Серьезно? Ираклион? Стремный город.
Зліпок ступні• 59 минут назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как могут быть зря выкинутые деньги я получила эмоции на всю жизнь? Это только для узколобых, которые лучше на диване полежат.
100% але тут таких куча, пишуть що в сучасному світі немає потреби подорожувати бо є телевізор
Пані_Халепа• 58 минут назад
Ответ дляМания-Величия
Серьезно? Ираклион? Стремный город.
Что вам там не понравилось? Ездили погулять и на шоппинг, ничего стремного. Агиос Николаос посещали?
Червона рута• 58 минут назад
Ответ дляЧучало яблуні
Мне в Сочи больше понравилось чем в Египте реалье. Египет не мое.
А вы в Сочи когда были?
куркулиха• 57 минут назад
Ответ дляМания-Величия
Серьезно? Ираклион? Стремный город.
Чим? Там палац Мінотавра

ЗавЛабСнаб• 57 минут назад
Я вообще терпеть не могу путешествия, поэтому почти всегда такие чувства))
Точу ляси• 57 минут назад
Было, после поездки в Доминикану. Я вообще не кайфанула от страны, просто обычный туристический олл инклюзив. И, к слову, мы объездили все экскурсии и даже попали на китов, но как то души в этом всем не было. Мне ничего не понравилось.
КинДза• 56 минут назад
Тільки по Україні - Одеса
Все інше нормально, десь краще десь гірше але нормально
В Єгипті ніколи не хотілося побувати
куркулиха• 56 минут назад
Ответ дляТочу ляси
Терпіти не можу той олл інклюзів, така нудота.
Добротная• 55 минут назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
я так розумію, питання про випадки, коли отримані по факту емоції були зовсім не такі, за які б ви хотіли заплатити - на те можуть бути десятки різних причин
Бабка-байкерша• 51 минуту назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Только вернулись!
Море впечатлений!
Супер отдохнули!
Нет,не было!
И я обожаю Египет! Была там больше 20 раз.
Море .
Моя подружка 22 года назад за 120 долл купила тур в недостроенный отель 3☆ в Табе, дорога к морю через каменоломню и стройку, еда , вокруг ни одного отеля, пляжа нет - просто дикое море в кораллах под самый берег и без понтона. И каждый раз она мне с видом элитного эксперта говорит: фу, как можно ехать в тот Египет, мне хватило одного раза в этой помойке и море там говно.
Бабка-байкерша• 43 минуты назад
Ответ дляЗліпок ступні
Ни разу не видела здесь такого мнения. Другие оправдания отсутствия путешествий видела (деньги, здоровье, страх самолётов и аэропортов, отсутствие попутчика, ...). А про телек вы явно привираете. И тем более про кучу таких людей. Вам просто нравится такая ваша фраза. Почему-то.
Блакитна устриця• 42 минуты назад
Ответ длякуркулиха
Та, мабуть, нормальний, не люблю таке
Каке?
Трахтибидох• 42 минуты назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Що означає вузьколобі у ваші відповіді?
младокошкина• 39 минут назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Есть люди,которые не очень любят путешествовать,но ездят.То ли за компанию,то ли просто в новое место.Ожидание и реальность никто не отменял.

Крапипопка• 37 минут назад
В мене немає такого, тому що в любій негативній ситуації намагаюсь знайти позитив, а любий досвід - цінний. За нього деколи треба платити грошима.
Крапипопка• 36 минут назад
Ответ дляПатриоточка
У меня от всех поездок такое впечатление, не ценитель я архитектуры, менталитета и особенной атмосферы, видимо крестьянские корни слишком сильны во мне
Для чого їздити знов тоді? Чому не знайдете для себе іншу форму відпочинку, проведення вільного часу?
Не заздріть тьоті• 35 минут назад
После Греции.
Через время часть плохих воспоминаний стрелось, но все равно есть ощущение что это того не стоило
автор Проработник • 33 минуты назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
А что вы такая злобная ? Не всем путешествия нужны . Какие такие эмоции ?
У вас настолько скучная жизнь,что вы эмоциями в собственном городе не можете набраться ?
Вы же на Индиана Джонс в этих путешествиях, что там такого потрясающего?
Бывают интересные места, бывают не очень . Вам просто самой себе трудно признаться, что реально выкинутые зря деньги
автор Проработник • 33 минуты назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
и после какой страны у вас такое впечатление?
Часто бывает такое ощущение
БджілкаМайяUA• 33 минуты назад
Ответ дляМания-Величия
Я немного пожалела о поездке на Крит, село селом. Но все равно, нашла чем там насладиться, например, едой в ресторанах.
опять же, а где вы били?
вас не впечатлили ни озера, ни ханья, ни балос, ни ираклион?
автор Проработник • 32 минуты назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да, Египет🤢
Там шикарный красивейший подводный мир, рай для дайвинга
автор Проработник • 32 минуты назад
Ответ дляРазгуляшка
Рим. Сент-Барт. Гоа.
Рим не понравился ? Ничего себе
куркулиха• 31 минуту назад
Ответ дляБлакитна устриця
Каке?
Я що їх пам´ятаю, це було 15-7 років тому. Вони всі однакові.
Не заздріть тьоті• 30 минут назад
Ответ дляБабка-байкерша
Ну, у меня относительно такое мнение, но про телевизор, а про разные обзоры и проф передачи. Особенно если это к музеям относится популярным, где ты можешь на картину посмотреть с расстояния 2 метров в толпе . Не понимаю как это может быть лучше подробного обзора в деталях
куркулиха• 29 минут назад
Ответ дляПроработник
А якщо дайвінг не подобається.