КротоТо• 02 мая в 16:29
Так устала єкономити
Як ще протриматися пів року на мінімалку, ще трішки всього 6 місяців але вже не витримую:((( остання покупка яка б мене радувала була 3 місяці назад , розумію що ще трішки і буде легше, але блін не можу на всьому економити , на роботі вже також не витримую йду у відпустку на 10 днів бо чую скоро взагалі звільнюся так все дістало , але треба протриматися хоча б до листопада
Виниловая пластинка• 02 мая в 17:56
Ответ дляMary_40
Хотеть не вредно. Продолжайте хотеть.
Порахуйте собівартість салату. Це ж триндець
Ответ дляВиниловая пластинка
Баклажаны по акции 49 центов, дыня, арбузы зимой около евро-евро.50. В Сильпо баклажаны по 200 грн. Трындец полный. Я в марте ездила к сыну, на 50 евро две торбы, у нас-нихрена.
Италия. Баклажаны 2 с чем то или 3евро. Огурцы туда же, что не логично по мне. Но так всю весну. Цукини тоже. Арбузы не знаю, дыни 4-5 евро кг.
На базаре еще дороже. Правда перец купила 1,50 нормальный. Но это спецом переться на тот рынок он раз в неделю.
Яблоки по 1 евро если пакет брать, единственное дешевое.
Груши до 3 евро.
Киви тоже.
Груши до 3 евро.
Киви тоже.
Ответ дляВиниловая пластинка
Не триндец. Я беру капусту, красную, 1 евро. К ней огурец лук морковка. Помидоры есои есть, вот сейчас нет.
Салат нарезной
Но если брать огурец помидоры перец толькл, дорогие овощи, то конечно 3 евро кг,еще и оьрезки какие то уйдут.
Так вы ж не хотите экономить.
Огурцы чуть упали в цене, то я нагрева с салат латука
Салат нарезной
Так вы ж не хотите экономить.
Виниловая пластинка• 02 мая в 17:59
Ответ дляMary_40
Груши до 3 евро.
Киви тоже.
Груши до 3 евро.
Киви тоже.
Девочки, по 49 центов покупала баклажаны в Ирландии.. куча акций и всего остального. Дома´жопа
Виниловая пластинка• 02 мая в 18:01
Ответ дляMary_40
Салат нарезной
Так вы ж не хотите экономить.
Салат нарезной
Так вы ж не хотите экономить.
Кому Вы эту фигню пишете? Дорогие огурцы? Да нахера так.жить
Виниловая пластинка• 02 мая в 18:03
Ответ дляMary_40
Ну я по 3 евро с ,ем то в Италии видела. Поэтому и не покупала. Один огурец в салат и капуста мелко нарезать или салат латук. Морковка.
Три недели назад я покупала черри по 80 центов, огурцы по 90. Салат 1.49. Лидл...
Виниловая пластинка• 02 мая в 18:05
Ответ дляMary_40
Не ну если вы живёте с единственным смысл пожрать то конечно прнятно
Ннт, но мы привыкли покупать качественную еду.. жрите сами мусор..
Виниловая пластинка• 02 мая в 20:36
Ответ дляMary_40
Хотеть не вредно. Продолжайте хотеть.
Продовжую. Тому їду працювати за кордон
Виниловая пластинка• 02 мая в 20:40
Вы вообще почитайте, что пишете. Овощи-базовый минимум. Уже упрекаем друг друга, что огурцов захотелось. Жесть, просто кошмар. Салат- роскошь.
Ответ дляВиниловая пластинка
Салат есть попроще. Но совеьчицам нужно подороже. На фиг те огурцы зимой из зимозины. Я ем для похудения, вынуждена. Один в салат для вкуса.
Бабульція• 02 мая в 21:50
Ответ дляMary_40
Мля какая зима. На улице май
Я Вас не боюся• 03 мая в 02:20
Ответ дляОбстановщица
В мене не мінімалка, віддаю за оренду десять тисяч, син підліток, кредитів назбирала вже як собака бліх, тупо кожен місяць в мінус. Рахувала, щоб закрити базові потреби, потрібно мінімум пʼятдесят тисяч, плюс кредити ще 20-30 тисяч, щоб закрити за рік.
Ось зараз потеплішає, треба форму нову купити і взуття, хз де гроші брати (те що дають носити неможливо)
Ого,вы за кредиты платите 20-30 тысяч гривен в месяц?
Обстановщица• 03 мая в 12:32
Ответ дляЯ Вас не боюся
Поки менше, але загалом, щоб закрити за рік, так, треба приблизно 30к на місяць закидати
Я Вас не боюся• 03 мая в 12:35
Ответ дляОбстановщица
Ну можно и за два три года закрывать
Обстановщица• 03 мая в 12:45
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну можно и за два три года закрывать
Та можна взагалі не закривати, просто перекидати з кредитки на кредитку, і шо?
Я Вас не боюся• 03 мая в 13:16
Ответ дляОбстановщица
Разве так можно? Не знала о таком. Рано или поздно банки все равно будут требовать закрывать.
Обстановщица• 03 мая в 13:20
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну якщо кредитки, а не кредити, то в пільговому періоді можна не повертати кошті, тільки за те що ти туди-сюди гроші кидаєш все одно комісію бере
Я Вас не боюся• 03 мая в 13:26
Ответ дляОбстановщица
А некоторые делают так: только внесли минимальный платеж и через несколько дней его снимают снова. И так постоянно.