Ms. Анонимная• 02 мая в 18:33
Почему у кацапов настолько мерзкий акцент русского языка?
Почему русня настолько неприятно говорит на их родном языке? Посмотрев множество видео с рашки, их речь, ударения, акцент вызывают дикое отвращение.
Надежда наш компас• 02 мая в 18:59
Ответ дляСорока-ворона
кацапы не люди
Все Божьи творенья. Одни продали свои души, другие так сидят.
Свекруня• 02 мая в 19:01
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне не нравится как украинцы на русском говорят с гэ и шо. Нравится четкое произношение. Как и в украинском шоканье не терплю.
Дэржите нас у курсе
Света С Приветом• 02 мая в 19:06
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Согласна! Ещё отвратительнее московского акцента
Впораюсь зі всим• 02 мая в 19:09
Нормальний у них акцент. Мова звучить сучасно. А от наші на языке, ото де протівно
Пффф 100%• 02 мая в 19:46
Ответ дляСиреневенькая
Я говорю по-русски, думаю по-русски. И горжусь этим. Точка.
я за це себе ненавиджу, які люди різні
Любовь Калистратовна• 02 мая в 20:09
Да есть такое. Мне ещё английский противен, как они невнстнл эти слова произносят. Ну фу…
КротоТо• 02 мая в 20:56
Ответ дляСиреневенькая
Больше гордится нечем, видимо, а так хоть чем то
КротоТо• 02 мая в 20:57
Ответ дляЗолота орда
Чем они мерзкий? Вы не в себе?
Всем. Их давеча, намедни, кубыть, маленько, чутка и беззубые рты в придачу
Бабця в мештах• 02 мая в 21:41
Ответ дляГугелП@лАмался
А ви хто ?