Бавовнятко• 03 мая в 06:00
Что написать на сумке?
Дано: небольшая сумка которая мне нравится, с возможностью нанести на неё надпись
Плюсы: можно на любом языке,я бы предпочла юморную надпись на украинском языке
Минусы: только 20 символов 😁😬😬😬
Хотела написать " хоч на сумці щось прочитаєш",но оказалось что не влазит вся фраза. А больше ничего в голову не приходит пока, возможно у вас есть варианты получше? Приветствуется саркастические надписи или даже чёрный юмор,но без грубостей, пожалуйста 😉
Буду благодарна : )
Ну и надеюсь что посмеемся вместе 😜
Минусы: только 20 символов 😁😬😬😬
Буду благодарна : )
Ну и надеюсь что посмеемся вместе 😜