Бавовнятко• 03 мая в 06:00
Что написать на сумке?
Дано: небольшая сумка которая мне нравится, с возможностью нанести на неё надпись
Плюсы: можно на любом языке,я бы предпочла юморную надпись на украинском языке
Минусы: только 20 символов 😁😬😬😬
Хотела написать " хоч на сумці щось прочитаєш",но оказалось что не влазит вся фраза. А больше ничего в голову не приходит пока, возможно у вас есть варианты получше? Приветствуется саркастические надписи или даже чёрный юмор,но без грубостей, пожалуйста 😉
Буду благодарна : )
Ну и надеюсь что посмеемся вместе 😜
Минусы: только 20 символов 😁😬😬😬
Буду благодарна : )
Ну и надеюсь что посмеемся вместе 😜
Мастер Клас• 03 мая в 07:08
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
Вроде бы автор не просил восхищаться.
Кіма кепка• 03 мая в 07:33
Ответ дляБавовнятко
Мои носки вас бы вообще довели до инфаркта?😂😂
Статусні
Редисочка• 03 мая в 07:33
Ответ дляКіма кепка
Лиш українському ’ якась маячня’
Смысл один все равно
Бавовнятко
• 03 мая в 07:39
Ответ дляМати драконів
Нашли?
Да, спасибо,одну выбрала,но ещё в поисках
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 мая в 08:38
Бронетапці• 03 мая в 09:20
зачем покупать кустарную убогую сумку и лепить на нее убогую надпись?
вы из 90-х не выбрались?
Аленький носочек• 03 мая в 09:42
Ответ дляБавовнятко
Спасибо,я больше рассчитывала на коллективный разум женского населения 😂🥰
Тут нет коллективного разума, только коллективный яд)
Ответ дляБавовнятко
«Як корові сідло» ’шукай вітру в поле ’ ’мені чужого не ТРЕБА’ ’Ухопив місяця зубами’ ’ любе як вовк порося’ ’ Не страши кота салом’ ’Кіт не валявся’
’Трясця твоїй матері’ ’Іди під три чорти’
«як гуйко за вуйко»
Аленький носочек• 03 мая в 09:48
Ответ дляБронетапці
вы из 90-х не выбрались?
а зачем высказывать свое оценочное мнение о чужой сумке, если его не просили? вы эталон стиля или редактор Vogue? сумка, если надоест или разонравится, всегда можно поменять, а от вавок в голове так просто не избавиться.
А вот недавно• 03 мая в 09:51
Если фанат Гарри поттера, напишите на ней заклятие невидимого расширения - Капациус экстремис)
Форс мажор• 03 мая в 09:59
Ответ дляКукарачка
Надеюсь, Вам лет до 20 ибо не представляю, как взрослая женщина купит такой треш да ещё и надпись прицепит.
Сюда только ´Торба’ и подойдёт.
бренд с яркой надписью похуй носят люди и за 50.
Какая вам разница до других людей, смотрите за собой)
Форс мажор• 03 мая в 10:04
Ответ дляВасилина Семеніч
Я на кретинов в принципе не обращаю внимания)чего мне на них инфарктировать?
Вы слишком переоцениваете свою значимость
Выглядит как: Я бежала за вами три квартала, чтобы сказать как вы мне безразличны
Мороженная курица• 03 мая в 10:15
Ответ дляБавовнятко
Спасибо 😉 хотелось бы без ,так сказать,туалетного юмора
Вы ж хотели надпись на украинском, а в украинском матюки сракоцентричные
МеняАЖтрусит• 03 мая в 10:25
Ответ дляБавовнятко
Нашла в своей галерее парочку вариантов 😂
Будни маргиналов
Бронетапці• 03 мая в 19:47
Ответ дляАленький носочек
вы дура? тут спросили оценочное мнение
женщина , которой такая сумка нравится и которая хочет лепить якобы ’уникальную надпись’ - одна большая вавка. такое не проходит
Аленький носочек• 04 мая в 00:36
Ответ дляБронетапці
вы дура? тут спросили оценочное мнение
вы не умеете читать. школьные годы прошли мимо, как и у большинства советчиц. а говорили, раньше образование было лучше...
Бронетапці• 04 мая в 12:43
Ответ дляАленький носочек
я не училась при совке, как любители таких ущербных сумок
Аленький носочек• 04 мая в 12:46
Ответ дляБронетапці
любое образование прошло мимо вас. иначе вы бы знали про важность психогигиены и своевременного посещения специалистов, когда что-то идет не так и очень хочется слить яд в никуда
Бронетапці• 04 мая в 12:47
Ответ дляАленький носочек
отдыхай тьотя
игнор