Куда_бежать• 03 мая в 07:16

Невозможно оставаться в этой стране и

жить обычной жизнью наблюдая за страданиями людей, как их бесчеловечно отправляют на смерть одной стороной и жесткого убивают и обстреливают другой стороной. Все это чудовищно, невыносимо и отвратительно, но подаётся под "Нормальностью" военного времени.
Злива інформації• 03 мая в 15:30
Ответ дляЗалізна пані
Вы реально не пониманте что это разные вещи, рождение и мировое событие ?
Ну куда уж мне со своим свиным рылом в ваш калашный ряд)
Это исторический международный документ. Время 22.43. Хотите этот факт оспорить в международном суде? Удачи!

Залізна пані• 03 мая в 15:31
Ответ дляЗлива інформації
С первым предложением полностью согласна :)
Злива інформації• 03 мая в 15:35
Ответ дляЗалізна пані
Ок. Пеките куличи, элита)
Протру пилюку• 03 мая в 16:39
Ответ дляВыФсеВрете
Не выбрали бы дебила в 2019 руские не напали бы. А так не пропустили удобный случай.
С Порошенко Путин не напал бы ?))
Протру пилюку• 03 мая в 16:40
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Стоит проехаться по городу, может чего нового увидите. А еще лучше из Украины куда-то съездить, чтоб реально увидеть, как живет успешная, счастливая молодежь
И что ? У нас война . Как можно ровнять ?
Протру пилюку• 03 мая в 16:53
Ответ дляВыФсеВрете
Если Вы имеете бандитскую крышу тогда да.
Времен Яныка многие бизнесы были отжаты.
Не патриотам не понять.
Однозначно ,помню это время
ВыФсеВрете• 03 мая в 17:23
Ответ дляПротру пилюку
С Порошенко Путин не напал бы ?))
Он поумнее и похитрее чем клоун. Нет,не напали бы.

ВыФсеВрете• 03 мая в 17:25
Ответ дляГарнюнька
Да,да,похер ,что доллар вырос,и комуналка,правда?
Адекватам работать нормально при любой власти.
Сразу видно наемный персонал. Поэтому не вам судить о трудностях в бизнесе.
ВыФсеВрете• 03 мая в 17:26
Ответ дляЧервона калина
Не знаю.Не рождалась в Европе.Поэтому перед ней на четвереньках не бегаю.Это ваши приоритеты.Когда Европа приказала,тогда и отмечаете.Вільні люди,що скажуть,те і зробите,не задумуючись.
Толи дело срассияне правда ж?
Никуда бежать не надо. Живут стоя на коленях всю жизнь при этом прославляя родные болота. Как Вы например.
ВыФсеВрете• 03 мая в 17:28
Ответ дляГарнюнька
Ну и ,сейчас и Азовское море и Крым ,и куча земли тю-тю,люди умирают,но майдан то святе.
Майдан святое.Но рабам свободных не понять. Они жмутся по углам и мнение выражают на кухне. На улице страшно им.
Червона калина• 03 мая в 18:06
Ответ дляВыФсеВрете
Толи дело срассияне правда ж?
Конечно,болото. Скоро утону.Одна рука на поверхности осталась со смартфоном.Вот ею и печатаю вам ответ.
Сколько же примитива живёт в Украине,уму непостижимо
Червона калина• 03 мая в 18:09
Ответ дляЗлива інформації
И что?8 мая Европа отмечает день капитуляции,а мы 9 мая День Победы.
Червона калина• 03 мая в 18:10
Ответ дляВыФсеВрете
Выходите из под анонима, мисс смелость и храбрость 2026
Злива інформації• 03 мая в 18:11
Ответ дляЧервона калина
Врать совсем не обязательно. Европа также отмечает День Победы. А еще День памяти.
Червона калина• 03 мая в 18:13
Ответ дляЗлива інформації
Какой победы? Она вся капитулировала перед Гитлером.Кроме британцев.Победители йопта
Злива інформації• 03 мая в 18:16
Ответ дляЧервона калина
Американцы в вашей версии истории, судя по всему, мимо проходили.
Червона калина• 03 мая в 18:19
Ответ дляЗлива інформації
США уже в Европе находятся?Когда приплыли?И ещё,американцы вступили в войну на территории Европы в конце 1944 года.Основные тяготы понёс СССР
Плекаю думи• 03 мая в 18:22
Ответ длявсегдаДаДа
Согласна с вами, автор. Я такая особо не впечатлительная, но видео с Волыни пару дней назад меня довело до слез, это все так ужасно, бедные мужчины, парни… Думаю, ну ккк так, эти видео смотрят по всему миру..,, неужели в остальных странах, которые воюют или воевали так призывали в армию.., стыд и срам нашей власти
когда рыфы детей yбивает вам норм?
Злива інформації• 03 мая в 18:27
Ответ дляЧервона калина
Представляете американцы решили, что тоже имеют право праздновать день Победы. Негодяи, присвоили нашу победу.
Если бы Гитлеру не приходилось воевать в Северной Африке и на Средиземноморье (Сицилия, Италия), кто знает как они могли бы развернуться в СССР. И кроме того почему-то при подписании Акта о капитуляции американцы тоже присутствовали. Наверное тоже незаслуженно.

Червона калина• 03 мая в 19:01
Ответ дляЗлива інформації
Представляю.Что от нас надо?
Само_достаточная• 03 мая в 19:06
Ответ дляАБВГДейка
Уезжаете. Мы уехали и не страдаем
Не завжди це можливо. І не тільки через чоловіків.
ПриснитсяЖЕ• 03 мая в 19:28
Ответ дляЗлива інформації
Победы над собой?
Плекаю думи• 03 мая в 19:31
Ответ дляВыФсеВрете
Заработок на крови.
Династия.
Эх... Никогда еще россия не жила так плохо, как при Зеленском 😏
КокошинЭль• 03 мая в 19:43
Да, нам очень сильно промыли мозги и подменили понятия. Убийства на войне почему то считаются героизмом. Также нас убедили, что стадная цель важнее личных целей. Личных целей и стремлений быть не должно, а все идут на войну, воевать ради ’мира’
ВыФсеВрете• 03 мая в 20:00
Ответ дляЧервона калина
Приказы дома раздавать будете.
ВыФсеВрете• 03 мая в 20:03
Ответ дляЧервона калина
Англия вступила в войну с Гитлером первой . Пока СССР по економическому договору Гитлеру слал пшеницу-железо и др.
Они победители.
СССР пособники Гитлера. Последний ешелон шел летом за день до нападения.
И на Польшу СССР совместнос Гитлером напали с двух сторон.
ВыФсеВрете• 03 мая в 20:04
Ответ дляЗлива інформації
Ей это не рассказали в школе. Что все катюши на американские авто ставили. А самолеты и бензин предоставили США.
ВыФсеВрете• 03 мая в 20:05
Ответ дляЧервона калина
Брехня наитупейшая. Американцы в той войне снабжали СССР сначала вторжения Гитлера.
Конотопська відьма• 03 мая в 20:10
Ответ дляБезВзяток
Для жінок і дітей кордони відкриті. Джобцентр і табір біженців чекає!
Удалено администрацией...
БезВзяток• 03 мая в 20:11
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Ммм)
Все краще з методички