З бісиками• 03 мая в 12:25

Посоветуйте в Харькове подросткового кардиоревматолога

Посоветуйте детского кардиоревматолога в Харькове,сыну 17 лет.К кому можно обратиться за консультацией.Проходили мед комиссию для поступления в НУЦЗУ,на УЗИ сердца сказали ПМК,и с таким диагнозом в этот вуз не берут.Надо становится на учёт к кардиологу ,и наблюдаться ,раз в год проходить обследование.(((К кому попало идти не хочется,нужен хороший врач который выслушает и расскажет как с этим жить.А не скажет "почитайте в интернете".
Горня капучіно• 03 мая в 12:38
Ещё не ходили но послали к специалистам в Охмадет інститут охорони дітей та підлітків

автор З бісиками • 03 мая в 14:21
Ответ дляГорня капучіно
Я тоже думала туда обратиться,по отзывам рекомендуют Введенская Т.С УЗИ и Кардиоревматолог Сильницкая Л Е,но на сайте института что то Сильницкую Л Е ,я не нахожу.,надо звонить узнавать.Головко Т А кардиоревматолог, тоже про неё хорошие отзывы.(((Хотелось бы отзывов за эти года.
Горня капучіно• 03 мая в 14:53
Ответ дляЗ бісиками
Посмотрите в ехелс. Нас записали к этому доктору.
Горня капучіно• 03 мая в 14:55
Вот кто ещё высвечивается
Горня капучіно• 03 мая в 14:55
.
Горня капучіно• 03 мая в 14:56
Не загружалось, вот
Горня капучіно• 03 мая в 15:01
А какую степень ПМК ставят по УЗИ ? У нас просто это очень распространенная особенность , особенно у кого есть дисплазия соединительной ткани, главное степень конечно.

автор З бісиками • 03 мая в 20:54
Ответ дляГорня капучіно
По УЗИ ПМК 2степени и + нас ’ошарашили ’что у нас ДАК.Это в 4 неотложке у Яценко Е.С делали УЗИ.Если бы не медкомиссия для поступления в вуз ,мы бы и не знали ничего.У ребенка планы были на поступление,мечты,мечтал на казарме с пацанами друзьями жить и учиться,спорт,и тут такой диагноз.Для нас ШОК.
автор З бісиками • 03 мая в 20:59
Ответ дляГорня капучіно
Не загружалось, вот
Спасибо,да,я читала отзывы.
автор З бісиками • 03 мая в 21:00
Ответ дляГорня капучіно
А вы на какое число записаны??После приема напишите пожалуйста как сходили на консультацию.
Горня капучіно• 03 мая в 23:43
Ответ дляЗ бісиками
У нас аж на 18, мы под всех врачей подстраивались так как их несколько нам нужно пройти.
Не расстраивайтесь, главное здоровье!
автор З бісиками • 04 мая в 22:19
Ответ дляГорня капучіно
Не расстраивайтесь, главное здоровье!
Спасибо за поддержку.Вы тоже не болейте,пускай все дети будут здоровы.
Млинець Мій• 08 мая в 20:47
Ответ дляЗ бісиками
Автор, я приєднаюся до тих, хто радив вам Інститут охорони здоровʼя дітей та підлітків НАМН України в Харкові.

Більше 10 років зверталися з донькою до лікаря УЗД Введенської Т.С.
Зверталися до Головко Т.О.
Спочатку в стаціонарі, а потім просто на прийом зверталися до лікаря Ахназарянц Е.Л.