ПироженкА• 24 марта 2014
Проснулась с отеком сильнейшим губ после свечей флуомицина, у кого так было?
гинеколог сказала отменить и выпить диазолин, у же выпилка два диазолина с утра и час назад кларитин, когда сойдет отек?
Аноним_773
• 24 марта 2014
Ответ дляmechikk
У меня было подобное от Пимафуцина.
спасибо девочки
а что делали?
Аноним_773
• 26 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
давайте я у Вас куплю флуомизин) за сколько отдадите?
отдам бесплатно, но там только 1 свеча осталась
Тушь для2го класса• 26 марта 2014
Так у Вас после 5й таблетки реакция пошла? Может и не на препарат аллергия? Одна-дороже пересылка выйдет) Мне нравится препарат, я бак.вагиноз лечила полтора года, тысячи полторы-две потратила на анализы и лекарства, а спаслась одной упаковкой флуомизина.
Не болейте!
Аноним_773
• 26 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Не болейте!