Свідок Перемоги• 03 мая в 19:57
Жовто-зелені соплі після орві то вже запалення?
Соплі ці вже днів 10, спочатку були прозорі потім зеленувато жовті …
Це вже як гній?
Свідок Перемоги
• 03 мая в 20:04
Ответ дляСмурфик
Не обов´язково, може бути завершальний етап орві.
А як це зрозуміти? Бо читаю пишуть що соплі в нормі до 7 діб, якщо довше то не норм це
Смурфик• 03 мая в 20:08
Ответ дляСвідок Перемоги
Норма це поняття відносне. Інтенсивність виділень, закладеність, консистенція виділень, чи постійно жовто/зелені чи вранці або коли довго не смаркається, чи є покращення в стані. Якщо немає покращення, то треба показати лікарю
Треба ось так• 03 мая в 20:14
Ответ дляСвідок Перемоги
понять по динамике протекания болячки
СкокоМнеДадите• 03 мая в 20:24
Сейчас какая-то гадостное ОРВИ ходит, что жёлтые густые сопли по 3-4 недели. То вроде почти прошли, то опять потекли. Лор только солёную воду предложил и ждать, пока пройдут Все знакомые и дети переболели или болеют.
Пані_Перчик• 03 мая в 20:25
Ответ дляСкокоМнеДадите
Каапеец такая же фигня. У меня сложные капли и плюс промываю нос. Невозможно неделя прошла и это жееесть а еще синупрет пью
Свідок Перемоги
• 03 мая в 20:25
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот вот и я такое от многих слышала, что сейчас орви сложно проходит и людей качает, то день хорошо, то опять как заново началось и так по кругу
Свідок Перемоги
• 03 мая в 20:26
Ответ дляПані_Перчик
У вас тоже густые зелено жёлтые сопли уже больше 10 дней? Синупрет хорошо помогает? А то тоже хотела его начать пить, но стремаюсь ибо аллергик
Пані_Перчик• 03 мая в 20:27
Ответ дляСвідок Перемоги
Вот у меня такое один день вроде легче второй жопа полная, сорри нос😅 соплей. А на ночь спать отекает и кашель фублээээ
Пані_Перчик• 03 мая в 20:28
Ответ дляСвідок Перемоги
Эта неделя🤕🤧 пью и в горло пшикаю с айхерб
Свідок Перемоги
• 03 мая в 20:28
Ответ дляПані_Перчик
Тоже самое🤯
Просто привыкла, что орви за 5 дней прошло и все гуд, а тут непонятно вообще
Пані_Перчик• 03 мая в 20:28
Ответ дляСвідок Перемоги
Тоже самое🤯
Так и ни температуры ничего. Причем и родные так переболели там две недели такое было