Дело было давно• 04 мая в 10:36

Як ви зцілюєтеся?

Мальдивирую• 04 мая в 10:36
я не травмуюся

Млинці зі смайликом• 04 мая в 10:37
Бухаю
Оле Лукойе• 04 мая в 10:42
самопсихотерапия - практики, видео..И на добивание - еду к морю на пару дней одна. Вот только с Одесы как раз вернулась
Пуки-куки• 04 мая в 10:42
В тишине и покое от всех
Пуки-куки• 04 мая в 10:43
Ответ дляОле Лукойе
Как там сейчас?
Оле Лукойе• 04 мая в 10:46
Там прекрасно в этой время года. Людей мало, тепло, солнышко, птички поют, кофе вкусный сидя на песке у моря, ну а море - вау...
Я была 5 дней, вот как раз на мою крайнюю ночь был обстрел. Громко. Я на первой линии в Аркадии жила, но нижний этаж, высокие я боюсь там брать. Много летело мимо меня. В приниципе, я привыкшая в Киеве к такому.... в укрытие не ходила. Центр Одесы, припортовые улицы очень горячие по ощущениям(((
Оле Лукойе• 04 мая в 10:46
Ответ дляПуки-куки
Как там сейчас?
ответила выше)

Пуки-куки• 04 мая в 10:47
Ответ дляОле Лукойе
ответила выше)
Банан-барабан• 04 мая в 10:49
Різні методи. Намагаюсь часто переключатися на різне, щоб рутина не затягнула...
Банан-барабан• 04 мая в 10:50
Ответ дляОле Лукойе
Я от в КиІв зібралась.
Оле Лукойе• 04 мая в 10:51
Ответ дляБанан-барабан
Я от в КиІв зібралась.
Киев курорт в сравнении с Одесой по обстрелам. Вам понравится в Киеве)) тоже как раз потеплело наконец-то.
Банан-барабан• 04 мая в 10:53
Ответ дляОле Лукойе
Я з Миколаєва буду Їхати. Так син каже, що зараз менше тривог, в нас за ранок було одна чи дві вже. За вихідні трохи прильотів, то без світла сиділи.
Нічна ненажера• 04 мая в 10:54
Дача.. солнце , цветы, все в зелени. Костер развели, чай. Все заросло, как в джунглях - отлично . Только отдых , никаких рассад, поливов. Душа поет. Жду жарких летних дней - купаться в реке
Копирайторша• 04 мая в 10:55
Дача, земля, сад, сажаю растения, наслаждаюсь красотой природы, только здесь, только сейчас
Нічна ненажера• 04 мая в 10:59
Вот вчера были, Сады за Николаевом
Дама-мадама• 04 мая в 11:05
Море. Раз на рік мені потрібне море. Два рази на день ходжу купатися, ввечері гуляю уздовж води. Це моє місце сили.
Що цікаво, то річка і озеро такого ефекту не дають. Тобто потрібна не просто водойма, а саме море
А протягом року йога і читання книжок
Банан-барабан• 04 мая в 11:17
Ответ дляНічна ненажера
Вот вчера были, Сады за Николаевом
Ой так, сонячно, гарно