Мама фіфті цента• 04 мая в 15:41
Як ви думаєте для чого це ТЦК
Надійшло в групу відповідальних за військовий облік.
"Доброго дня стосується отг, вам на пошту надіслана таблиця, прошу опрацювати до 14 год і скинути на пошту. ОТГ плюсуйте хто отримав.Терміново!!!!"
Лепешечка• 04 мая в 15:50
«підлягаючих»? Которые находятся заграницей з 2000 по 2019 год? Странная табличка
Тоскующая• 04 мая в 15:52
Ответ дляАноним_Русалка
Будут отправлять ТЦК к Мерцу. Главное, чтоб и эти не сбежали
А мерц причем?
Лепешечка• 04 мая в 15:52
Ответ дляШвабристка
Вы же личные данные какого-то человека разместили!
Та то скорее всего пример, но таблица чья то фантазия.
Мама фіфті цента
• 04 мая в 15:53
Ответ дляЛепешечка
Це фантазія. Як завжди розміщують у держ структурах зразки заповнення.
Куда_бежать• 04 мая в 15:53
Ответ дляАноним_Русалка
Думаете,Мерц без охраны и его получится бусифицировать?
Швабристка• 04 мая в 15:54
Ответ дляЛепешечка
Там вообще как-то странно. З 2000 по 2019 рік. До выборов Зеленского что ли
Мама фіфті цента
• 04 мая в 15:54
Ответ дляМрію про космос
Табличку учитесь чертить
ну ну
В таком виде не приходит
ну ну В таком виде не приходит
Це зразок прислали ТЦК
Аноним_Русалка• 04 мая в 15:55
Ответ дляКуда_бежать
Думаю он взяткой отделается. До бусификации не дойдет)
Куда_бежать• 04 мая в 15:55
Ответ дляМама фіфті цента
Це зразок прислали ТЦК
ОТГ знаходиться в підпорядкуванні ТЦК?З яких пір?
Швабристка• 04 мая в 15:56
Ответ дляКуда_бежать
Якобы они там будут на блокпостах стоять на границе между странами и проверять вместе с местными документы у украинцев, а потом депортация. Может сплетня, а может нет. Хз
Куда_бежать• 04 мая в 15:56
Ответ дляАноним_Русалка
Ооо, с немцев можно много слупить,они нам ещё за ВМВ не ответили
Куда_бежать• 04 мая в 15:58
Ответ дляШвабристка
Украинцы, которые спаслись через Тысу и горы,не настолько дураки,чтобы через блок посты ездить.
Швабристка• 04 мая в 16:02
Ответ дляМама фіфті цента
Це зразок прислали ТЦК
А у отг должны быть сведения кто где находится из зарегистрированных?
Откуда вам знать, если даже прикордонныки не за всех знают. Точнее не знают о тех, кто вплавь и вброд выбрался на свободу
Аноним_Русалка• 04 мая в 15:59
Ответ дляШвабристка
Так не интересно. Нужно их по улицам пустить. Пусть европейцы посмотрят как восемь одного ловят, подростков газом задувают, грудничка головой стукнут
Швабристка• 04 мая в 15:59
Ответ дляКуда_бежать
А как они проедут например между Польшей и Чехией, если не по дороге, на которой размещен блокпост
Куда_бежать• 04 мая в 15:59
Ответ дляПані_Халепа
Откуда отг могут знать кто и куда уехал?
Вот именно.Этого никто не знает,кроме ДПСУ.
Тоскующая• 04 мая в 16:00
Походу не только лишь все (с) прочли, что речь о кордонах области, а не о кордонах страны
Куда_бежать• 04 мая в 16:00
Ответ дляШвабристка
Я думаю,они воздержатся от таких поездок.
Швабристка• 04 мая в 16:01
Ответ дляАноним_Русалка
Мне вообще кажется, что если их отправить в Европу на «спецзадание» они там и останутся, как и все остальные
Харчовий тріль• 04 мая в 16:02
Ответ дляТоскующая
По ходу то ви не вмієте читати, бо написано про список по області тих, хто виїхав за кордон. Яке закордон по області? Такого формулювання в принципі не існує, по області, то за межі області а не закордон