Леді_Капуста• 04 мая в 17:36

Почему отличия прав по паспорту не считают за расизм?

Мати драконів• 04 мая в 17:59
Ответ дляЛеді_Капуста
Из вообще не должно быть, ещсо мы говорим что у нас отсутствует дискриминация
Интересно, то есть, все граждане планеты- равны во всем в любой точке планеты?

автор Леді_Капуста • 04 мая в 18:00
Ответ дляМати драконів
Если мы говорим, что мы против дискриминации на национлй почве, то да.
Иначе это лицемерие, не находите?
Опля Картопля• 04 мая в 18:01
Ответ дляЛеді_Капуста
Не ущемляли бы, если бы не было градации по нац признаку
Паспорт дает права гражданина, ну как документы на право собственности дают право этой собственностью распоряжаться. Право чужой собственности вас тоже дискриминирует, автор?
ПробілНеПрацює• 04 мая в 18:02
дискриминация (в т.ч. расизм) опирается на врожденные неизменяемые характеристики (рассу, пол, возраст, вес и тд). А гражданство (и паспорт) - это приобретенные характеристики. Юридически каждая страна имеет право делать различия между гражданами и негражданами, хоть оно и ощущается как различие между ’белыми и неграми’
Мати драконів• 04 мая в 18:04
Ответ дляЛеді_Капуста
Иначе это лицемерие, не находите?
Ок)
Мати драконів• 04 мая в 18:05
Ответ дляЛеді_Капуста
Иначе это лицемерие, не находите?
Вам не понравилась бы жизнь без «дискриминации»)
автор Леді_Капуста • 04 мая в 18:07
Ответ дляМати драконів
То есть, вы поддерживаете дискриминацию?)

автор Леді_Капуста • 04 мая в 18:08
Ответ дляПробілНеПрацює
Если уже зайти с этой стороны, то внешность тоже можно пластикой изменить, а гражданство это врождённая черта
автор Леді_Капуста • 04 мая в 18:09
Ответ дляОпля Картопля
Ну смотрите, допустим вы ездите на БМВ, и всем кто ездит на БМВ дают бесплатный кофе в кафейнях, это скорее так
ПробілНеПрацює• 04 мая в 18:11
Ответ дляЛеді_Капуста
вы можете получить то гражданство, которое вам нужно
автор Леді_Капуста • 04 мая в 18:12
Ответ дляПробілНеПрацює
Опять же, вв можете изменить свою внешность имя и так далее.
НеГолосую• 04 мая в 18:13
Ответ дляЛеді_Капуста
Опять же, к гражданам не страны с разными другими паспортами тоже разное отношение
Зависит от человека, а не от паспорта
автор Леді_Капуста • 04 мая в 18:14
Ответ дляНеГолосую
Зависит от человека, а не от паспорта
Так тут нет оценки человека, как человека, присутвует а начале оценка паспорта
Опля Картопля• 04 мая в 18:43
Ответ дляЛеді_Капуста
Купите БМВ и пользуйтесь бесплатным кофе. Все ведь логично
Опля Картопля• 04 мая в 18:44
Ответ дляЛеді_Капуста
Оценка поисутствует всегда, без исключений
автор Леді_Капуста • 04 мая в 18:50
Ответ дляОпля Картопля
Нет, это всё ещё нелогично
ПробілНеПрацює• 04 мая в 18:57
Ответ дляЛеді_Капуста
нет, вы не можете перестать быть женщиной или темнокожим