Оно само купилось• 04 мая в 19:40
Кишинев, где переночевать?
Девочки, а кто оставался на ночь перед вылетом из аэропорта Кишинёва, где вы ночевали? Есть какие-то отели на сутки поблизости?
Байрактара• 04 мая в 19:49
На Букинге смотрите по цене. Мы в разных отелях останавливались, и на Ботанике (ближайший к аэропорту район на выезде из города) и в центре. Ехать в аэропорт отовсюду было не долго.
Оно само купилось
• 04 мая в 19:52
Ответ дляБайрактара
У нас рейс ночью, можно ли там вызвать такси? Я посмотрела в аэропорте, самые высокие конечно цены
Байрактара• 04 мая в 19:52
Ответ дляОно само купилось
Да, комендантского часа нет. Скачайте приложение Letz.
Оно само купилось
• 04 мая в 19:53
Ответ дляБайрактара
Спасибо большое