Може ще третю?• 04 мая в 23:38
Это правда что бронь с мужчин снимают? Это все попадают под это?
Или есть какие то ограничения? Я ничего не поняла..
Чорт і Шо• 05 мая в 00:32
Ответ дляБлакитна устриця
Видите, пишете пятый, а для многих 12-й. Я не хочу жить под Россией, но и под Зе, который уже решил идти на второй срок, тем более. Если он не сфальсифицирует выборы, то уж найдутся кастрюлеголовые, которые выберут его и тогда точно тут не останется никого.
Якщо ніхто не буде воювати - будете під росією. Без варіантів.
Під зе, ще можливі варіанти.
Гарнюнька• 05 мая в 00:33
Это было предсказуемо. Мои друзья еще два года назад оформили развод и лишили мать родительских прав на двоих малолетних детей, чтобы на случай отмены брони быть готовым. А он, на секундочку, не последнее лицо в энергетике города-миллионника.
Чорт і Шо• 05 мая в 00:34
Ответ дляМоже ще третю?
Все вы прекрасно поняли, я дала вам ответ. Не устраивает - здоровья вам, я ушла.
Хто розпочав війну?
Хто вбиває українців вже п´ятий рік?
Несу пургу• 05 мая в 00:34
Ответ дляЧорт і Шо
Під зе, ще можливі варіанти.
Еще одна адептка глобуса Украины и россии. А как насчет не под кем то быть, а в Чехиии?
Мороженная курица• 05 мая в 00:35
Ответ дляЧорт і Шо
Під зе, ще можливі варіанти.
Идите вы воевать, ок? Распоряжайтесь собой
Несу пургу• 05 мая в 00:36
Ответ дляЧорт і Шо
Хто розпочав війну?
Хто вбиває українців вже п´ятий рік?
А кордони закрыли - тоже они? А оповещение на улицах и ОШП с порядками зековских подразделений Вагнера - тоже они же?!
Чорт і Шо• 05 мая в 00:37
Ответ дляНесу пургу
Чудовий варіант. Але ж автор, я так зрозуміла, хоче з любімим бути в Україні
Уходя дверю не хлопать• 05 мая в 00:37
Ответ дляЧорт і Шо
Під зе, ще можливі варіанти.
Так а вы из какого окопа будете? Не спится сегодня в ночи?
Чорт і Шо• 05 мая в 00:37
Ответ дляМороженная курица
Так і роблю. А ви?
Несу пургу• 05 мая в 00:38
Ответ дляЧорт і Шо
Это Ваше предположение, а не высказанное желание Автора.
Чорт і Шо• 05 мая в 00:40
Ответ дляНесу пургу
Дайте спочатку відповідь на запитання.
Чорт і Шо• 05 мая в 00:42
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Окоп мого чоловіка підійде?
Стильна штучка• 05 мая в 00:45
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кто ж экономику держать будет? Депутаты, полиция и кадровые пенсионеры военные, которые в 45 хворэнькие?
Марафон жєланій!
Ловлю капці• 05 мая в 00:47
Ответ дляЧорт і Шо
Хто розпочав війну?
Хто вбиває українців вже п´ятий рік?
Хто розпочав? Хм, тут ніби все й зрозуміло про першопричини, але що саме передувало початку воєнних дій-тут під питанням. Чи Ви особисто були присутні при усіх переговорах і таємних домовленостях???
Хто вбиває-усі. Росія вбиває, своя влада вбиває. Заперечення будуть? .
Готова до другої• 05 мая в 00:51
Ответ дляЧорт і Шо
Нема.
Ви пишете дуже обтікаємо.
Хто розпочав війну? Чия влада буде, якщо здаємось?
Ви пишете дуже обтікаємо.
Та насрати чия буде влада. Особисто я хочу щоб мої рідні були живі і здорові. І не треба тут казок про те, що всих в Сибір вишлють, бо в цю чухню з зелемарафона вже ніхто адекватний не вірить.
Несу пургу• 05 мая в 00:50
Ответ дляЧорт і Шо
Дайте спочатку відповідь на запитання.
Натякаєте на национальность Сирского? Не стоит, это конспирология.
Христя в тiстi• 05 мая в 00:50
Ответ дляГалябалована
HR сказал,что меньше будет на половину
Звідки така інфа? Я у відділі кадрів, нічого наша фахівець по мобілізації не казала
Христя в тiстi• 05 мая в 00:51
Ответ дляГарнюнька
Що за місто!
Ловлю капці• 05 мая в 00:52
Ответ дляХристя в тiстi
Не знаю як по факту буде, але всі гудуть і власники критичних підприємств ще місяць тому своїх працівників попередили
Христя в тiстi• 05 мая в 00:53
Ответ дляГарнюнька
Так я вам и сказала 😂
Так в нас не одне місто мільйонник?
Гарнюнька• 05 мая в 00:54
Ответ дляХристя в тiстi
Так в нас не одне місто мільйонник?
Что вы от меня хотите? Название города? Его не будет.
Христя в тiстi• 05 мая в 00:54
Ответ дляЛовлю капці
Чого ж наша мовчить, дивно. Наша завжди має інфу з тЦК що і як, а тут тиша. Одне казала щось за поліцію, що будуть відправляти де гаряче
Христя в тiстi• 05 мая в 00:54
Ответ дляГарнюнька
Ясно
Ловлю капці• 05 мая в 00:59
Ответ дляХристя в тiстi
Підтвердження офіційного я так розумію немає, особисто я думаю що просто знову змінять критерії критичності для підприємст або відсоток кого можна забронювати-так кожен квартал роблять і зажимають фірми(
Шмоточницаца• 05 мая в 01:02
Ответ для#Пойду_кгадалке
Грусть... И так выгребли уже всех
Так в этом и смысл к сожалению..
А наших самых лучших, красивых, работящих парней заменят черножопыми.
Шмоточницаца• 05 мая в 01:07
Ответ дляГарнюнька
Не известно как завтра жизнь повернется , не представляю как можно в здравом уме отказаться от своих двух детей ради мужчины. Все что угодно может произойти а у нее прав ноль, соответственно и дети не защищены должным образом.
Своего не предлагать• 05 мая в 01:13
Ответ дляГотова до другої
А моих знакомых когда-то реально выслали туда. Правда живут (жили) они не плохо, что сказать. Как сейчас хз, не общаемся по понятным причинам уже
Своего не предлагать• 05 мая в 01:13
Ответ дляГарнюнька
Дура мать, если честно. Мужчинам верить нельзя. Сегодня он ей благодарен за этот жест, а завтра увезет детей куда ему захочется. А она ничего и не сделает, потому что юридически никто
Кукусик• 05 мая в 02:10
Ответ дляШмоточницаца
Так в этом и смысл к сожалению..
Как донецко луганских мужиков путин заменил на чурков и кадыровцев?