Губи з філером• сегодня в 17:38

Каждые отношения со временем портятся?Уходит секс,страсть?

Девочки, которые давно в браке, расскажите, пожалуйста как оно? Мой брак продлился 15 лет и в последние несколько лет я мужа не любила и не хотела физически. Несмотря на то, что у меня повышенное либидо и секс я очень люблю и не могу без него. Я всегда в отношениях, с маленькими перерывами, но эти отношения на пару лет и конец. Заметила, что как только узнаю, что знакомые/подруги много лет в паре, то первая мысль, что у них,наверное, всё скучно и не интересно. Смотрю многие и отдыхают отдельно. Сейчас я уже несколько лет в отношениях и жду, когда же станет хуже. И, тайно надеюсь, что не станет. И что он именно тот, с которым состаримся вместе. Расскажите,пожалуйста, ваши истории долгих браков/отношений. Как оно? Мне скоро 45, а я не знаю😃
Вкуси мене• сегодня в 17:39
Не все любят по разным фуям скакать, стабильность знаете ли тоже ценят

автор Губи з філером • сегодня в 17:40
Ответ дляВкуси мене
А по таким ответам сразу видно насколько человек счастлив и стабилен психически😉
Ростки жимолости• сегодня в 17:41
Конечно.
Вкуси мене• сегодня в 17:42
Ответ дляГуби з філером
Прикольно вы живете. Все сканируете по анонимам с форума, а в своей голове и жизни не можете разобраться
Ленне-Рейма• сегодня в 17:44
Мне 50, долгого замужества ещё не было. С последним мужем 6 лет
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 17:45
конечно секс уходит с долгих отношений, это факт! ну или переходит на 1 раз в месяц+-, типа супружеский долг, и кто бы вам что тут неговорил, такова природа человека...
автор Губи з філером • сегодня в 17:47
Ответ дляЛенне-Рейма
Мы похожи😃Мне подружки говорят, что это от того, что я стрелец. Мне трудно сидеть на попе ровно. Я вечно куда-то еду, чему-то учусь. А если есть свободное время, то на спорт или прогулку пойду. Абы не дома.Характер такой или темперамент. Наверное, поэтому, и отношения постоянные и стабильные мне скучны

Бодіпозітівна• сегодня в 17:48
Це від людини залежить,темпераменту,є однолюби які хочуть бути з одним партнером,є влюбчиві,таким відносини і людина яка поряд швидко набридає і приїдається,навіть якщо це буде супер чоловік.Судячи з вашої розповіді ви відноситесь до 2 типу
автор Губи з філером • сегодня в 17:50
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я это заметила в своём браке. Знаю, что у многих подружек так. Почему так происходит? Гормоны так работают?
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 17:51
Ответ дляГуби з філером
при чем тут гормоны?
автор Губи з філером • 2 часа назад
Ответ дляБодіпозітівна
Наверное, Вы правы. Но есть ещё люди, которые может быть и рады, что-то поменять, но боятся выйти из зона комфорта. Из-за этого озлобляются и сидят тут на форуме лепят всем фиолетовых баб🤣
В гости звали?• 2 часа назад
Ответ дляГуби з філером
А щасливий і стабільний це той хто не в змозі збудувати довгострокові стосунки і живе в очікувані, коли все скінчиться? Стабільний психічно, будує лише на сексі відношення?
автор Губи з філером • 2 часа назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
при чем тут гормоны?
Ну не знаю, говорят же любовь живёт три года. Пока там выделяются эндорфины или что-то, что мы называем влюблённостью. Любишь, любишь, хочешь, а потом и не хочешь и не любишь
автор Губи з філером • 2 часа назад
Ответ дляВ гости звали?
Нет, это тот, кто не оценивает и не оскорбляет других
В гости звали?• 2 часа назад
Ответ дляГуби з філером
Ви в принципі не розумієте, що таке любов. Для вас це лише викид гормонів. Тому довгострокових відносин у вашому випадку бути не може.
Все питаю зарання• 2 часа назад
У моих 4 подруг 40 + с сексом в браке более чем порядок.Вместе все по 20+ лет
автор Губи з філером • 2 часа назад
Ответ дляВ гости звали?
А объясните мне, что такое любовь?
Просто красавица• 2 часа назад
я однолюб но меня через год два тоже начинает раздражать человек, вижу его недостатки
и секс уже как повинность, хотя тоже секс любила
Просто Фіфа• 2 часа назад
Ответ дляГуби з філером
А объясните мне, что такое любовь?
Кто любил такое не спрашивает

В гости звали?• 2 часа назад
Ответ дляГуби з філером
А объясните мне, что такое любовь?
Це як пояснювати ядерну фізику, дитині молодшого шкільного віку.
автор Губи з філером • 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
А у меня ни одной не в порядке. Из тех, с еем говорю на эти темы. Есть даже девочка 37 лет. У нее любовники постоянно, потому как муж сексом с ней не интересуется
Ку-кусик• 2 часа назад
Я 30 лет в браке, с 20 лет. Всякое было и очарование и разочарование и опять очарование..я очаровываюсь и разочаровываюсь от поступков. И это касается не только мужчины,но и всех кто возле меня.
автор Губи з філером • 2 часа назад
Ответ дляПросто Фіфа
Кто любил такое не спрашивает
Ошибаетесь. Я люблю каждый раз😃При чём сильно-пресильно🤣
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляГуби з філером
Ну я развелась в 37 после 17 лет брака,не из-за секса.Но он уже тоже был плохой из-за плохих отношений
Першоклашка• 2 часа назад
Семья, это не только секс. Люди годами вкладывались в друг друга, в общих детей, в комфорт, в достаток, в то, чтобы ощущать гармонию и стабильность.
Влюбленность - это прекрасно, но все знают, что она быстро проходит. А семья, с годами становится крепче и сильнее. И чувства, конечно, есть, это уже не гормональная любовь, а практичная, и если повезло - духовная.
В моей семье влечение к друг другу иногда меняется, то нам раз в месяц достаточно, то каждый день хочется. Думаю, это не только от чувств зависит, но и от внешних факторов. Вместе 23 года.
автор Губи з філером • 2 часа назад
Ответ дляКу-кусик
А, простите, секс? Страсть? Как это выглядит после 30 лет в браке?
В гости звали?• 2 часа назад
Ответ дляГуби з філером
Ні ви займаєтеся сексом, більше нічого. У поверхневих людей інші почуття. Поверхневі.
В гости звали?• 2 часа назад
Ответ дляПершоклашка
Гарно але марно. У вас інший рівень свідомості
Ку-кусик• 2 часа назад
Ответ дляПершоклашка
Отлично сказано
автор Губи з філером • 2 часа назад
Ответ дляПершоклашка
Вот чувствуется, что Вы счастливая женщина и понимаете о чем говорите без розовых очков. Счастья Вам и всего хорошего