ПочтальЁнша• 05 мая в 07:23

Гардасил. Хлопцю 14 років

Вітаю!
Цікавлять ваші думки стосовно того, щоб ставити гардасил хлопцю 14 років.
Педиатр запросила на щеплення.
Дівчаткам ставити вакцину, я зрозуміла, а от хлопцям... мало інформації.
Що думаєте з цього приводу?
Кундалина• 05 мая в 07:31
И девочкам и мальчикам делают.

Рекламама• 05 мая в 07:31
А в хлопців ВПЛ не може бути? Що вам не зрозуміло?
Шикаю і викаю• 05 мая в 07:31
Думаю, что это бред
Сама не знаю• 05 мая в 07:35
Педіатр запросила? Ця вакцина платна
Шукаю стакан• 05 мая в 07:36
Ответ дляСама не знаю
Педіатр запросила? Ця вакцина платна
Безкоштовна дітям.
Шикаю і викаю• 05 мая в 07:36
Ответ дляСама не знаю
Педіатр запросила? Ця вакцина платна
Нет. 12-14 лет бесплатно
Шикаю і викаю• 05 мая в 07:37
Ответ дляШукаю стакан
Безкоштовна дітям.
Не всем. Одной возрастной категории

Сама не знаю• 05 мая в 07:38
Ответ дляШикаю і викаю
Нет. 12-14 лет бесплатно
Хлопцям? Я знаю, що тільки дівчатам.
Перепитаю в сімейної
Шукаю стакан• 05 мая в 07:39
Ответ дляШикаю і викаю
Не всем. Одной возрастной категории
Мою запрошували в 11
Сама не знаю• 05 мая в 07:41
Інформація у відкритих джерелах, що хлопцям платно.
Авторе, якщо запрошують на безкоштовну - я б робила
Шикаю і викаю• 05 мая в 07:45
Ответ дляСама не знаю
Хлопцям? Я знаю, що тільки дівчатам.
Перепитаю в сімейної
Неделя иммунизации была до 30 апреля.
Не набрали желающих, похоже.
Готовы докалывать всем подряд, кто согласится
Планы горят...
Рекламама• 05 мая в 07:56
Ответ дляШикаю і викаю
Неделя иммунизации была до 30 апреля.
Не набрали желающих, похоже.
Планы горят...
В нормальних країнах цю вакцину вже давно роблять. А у вас заговор
Я инженер, меряю от 1• 05 мая в 07:57
А що, хлопчики якимось чарівним чином вже захищені від цих видів раку?
СкрипяСердцем• 05 мая в 07:58
Фармкомпания нужно утилизировать свою отраву, а вы рады им детей своих для этого предоставлять.
Шукаю стакан• 05 мая в 08:02
Ответ дляСкрипяСердцем
Точно. Всемирный заговор. Пора во времена чумы. Чего уж там..
СкрипяСердцем• 05 мая в 08:05
Ответ дляШукаю стакан
Если вакцины это такая панацея, то почему врачам платят премию, если они обколят всех своих подопечных? И многие врачи не колят ни себя ни своих детей? Хотите верить, что вакцины спасли мир - дело Ваше, я же трезво смотрю на вещи
Шукаю стакан• 05 мая в 08:06
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет, это не трезвый взгляд на вещи. Все мои знакомые врачи вакцирируют детей.
Мюллерная• 05 мая в 08:07
Ответ дляШукаю стакан
Мои тоже. При чем вакцинировать вакцинами, о которых раньше и не слышали
Млинець Мій• 05 мая в 08:09
Однозначно ні.

Шикаю і викаю• 05 мая в 08:11
Ответ дляРекламама
В ’нормальных’ странах уже и иски против фармкомпаний по поводу этих вакцин были. И фильм о последствиях сняли... еще в каком-то лохматом году начала 2000х...
СкрипяСердцем• 05 мая в 08:16
Ответ дляШукаю стакан
Видимо мало у Вас знакомых
когдадеЦкие• 05 мая в 08:16
Ответ дляРекламама
В нормальних це яких? Хочу статистику подивитись в зрівнянні.
Прагматик флегма• 05 мая в 08:18
Ответ дляСкрипяСердцем
Видимо мало у Вас знакомых
Или они не слишком откровенны... Вряд ли будут так подставляться и рассказывать на право и налево
СкрипяСердцем• 05 мая в 08:19
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, от рака шейки матки мальчики волшебным способом защищены, представьте себе
Девальвация• 05 мая в 08:21
Ответ длякогдадеЦкие
Словакия. Все подружки дочки вакцинированы. Так как мы опаздали по возрасту делали за свой счет уже, добровольно. Никто не заставлял. Здесь бесплатно до 14 лет + 360 дней
Щаслива Я• 05 мая в 08:22
Мамы! Наплодите ещё ’мальчиков’...
Одним можно пожертвовать в угоду Фарм компаниям. Не зря м@дак Гейтс инвестирует в фарм индустрию. Зарабатывать надо на лохах
Девальвация• 05 мая в 08:24
Ответ дляСкрипяСердцем
Вакцина от ВПЧ который может вызвать рак и пениса, горла, прямой кишки, не только шейки. Но и то что мальчик может наградить этим добром собственную жену, если она не привита вам конечно плевать
СкрипяСердцем• 05 мая в 08:24
Ответ дляДевальвация
Ключевое слово «может». Никто не дает гарантии, что это вообще работает
Девальвация• 05 мая в 08:26
Ответ дляСкрипяСердцем
Никто не дает гарантии что и антибиотик сработает и человек не умрет от пневмонии. Никто не дает гарантии что парацетамолом не убейте пытаясь сбить температуру. Вы вообще инструкцию к парацетамолу читали ?
Коренная киевлянка• 05 мая в 08:28
Чомусь я не довіряю цим дармовим ’піклуванням’ про наше населення.