ПочтальЁнша• 05 мая в 07:23

Гардасил. Хлопцю 14 років

Вітаю!
Цікавлять ваші думки стосовно того, щоб ставити гардасил хлопцю 14 років.
Педиатр запросила на щеплення.
Дівчаткам ставити вакцину, я зрозуміла, а от хлопцям... мало інформації.
Що думаєте з цього приводу?
Млинець Мій• 05 мая в 08:30
Ответ дляМюллерная
Мои тоже. При чем вакцинировать вакцинами, о которых раньше и не слышали
А мої ніхто.
І син студент медуніверситету говорить, що багато лікарів не вакцинуються

СкрипяСердцем• 05 мая в 08:32
Ответ дляДевальвация
Никто не дает гарантии что и антибиотик сработает и человек не умрет от пневмонии. Никто не дает гарантии что парацетамолом не убейте пытаясь сбить температуру. Вы вообще инструкцию к парацетамолу читали ?
Да, ко всем лекарствам идет огромный список побочек и только у святых вакцин самая страшная побочка, по словам врачей, это боль в месте укола. Разница между парацетамолом и вакциной в том, что парацетамол принимают когда уже заболел и тогда соотношение возможных рисков/пользы легко можно оценить, а вакцины ставят здоровые люди. Соотношение вред/польза для меня в этом случае однозначно перевешивает в сторону вреда. Особенно у вакцин, которые не предотвращают заболевание, а лишь «облегчают» его течение
Девальвация• 05 мая в 08:36
Ответ дляМлинець Мій
А мої ніхто.
У меня приятельница и ее муж преподы мед универа, она своего сына в -+ 25 в кошемироврм костюме выгуливала , все лето в шапочке и носочках, что не надуло. Вот какое к ней доверие , вся группа гуляла в шортах , а он красный как рак от жары. Но и как не парадоксально во взрослом возрасте пошло в ход все: алкоголь, сигареты, наркотики.
СкрипяСердцем• 05 мая в 08:38
Ответ дляКоренная киевлянка
Чомусь я не довіряю цим дармовим ’піклуванням’ про наше населення.
100% бесплатных лекарств никто не предлагает, а вот бесплатной «профилактики» сколько угодно, что бы потом были клиенты на платеые лекарства
Девальвация• 05 мая в 08:38
Ответ дляСкрипяСердцем
Из вашего поста я поняла ни принцип вакцин вакцин не знаете ( а он нему всех одинаковый) , ни инструкции не читаете. Биологию учили хоть ?
СкрипяСердцем• 05 мая в 08:39
Ответ дляДевальвация
Просветите нас, о великий мастер. Мы тут все ничего не знаем. Все знания доступны только Вам
Млинець Мій• 05 мая в 08:48
Ответ дляДевальвация
Отож, вони пришпарені бувають
Немає чого їм вірити і слухати, коли пропонують вакцинувати
Нехай себе і своїх дітей вакцинують всім підряд

Рекламама• 05 мая в 08:53
Ответ дляСкрипяСердцем
Если вакцины это такая панацея, то почему врачам платят премию, если они обколят всех своих подопечных? И многие врачи не колят ни себя ни своих детей? Хотите верить, что вакцины спасли мир - дело Ваше, я же трезво смотрю на вещи
Коли хтось наступає на ржавий гвіздок, то швиденько біжить від правця колотись. А від сказу? Нє, вакцина то зло
Рекламама• 05 мая в 08:54
Ответ дляШикаю і викаю
В ’нормальных’ странах уже и иски против фармкомпаний по поводу этих вакцин были. И фильм о последствиях сняли... еще в каком-то лохматом году начала 2000х...
Покажіть позови. І фільм
Рекламама• 05 мая в 08:56
Ответ длякогдадеЦкие
В нормальних це яких? Хочу статистику подивитись в зрівнянні.
Та пів світу. Моя подруга в Чехії, своїм дітям зробила ( хлопчику і дівчинка). Платно робмла
Рекламама• 05 мая в 08:56
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, от рака шейки матки мальчики волшебным способом защищены, представьте себе
Ви хоч почитайте, скільки онкогених типів ВПЛ існує.
СкрипяСердцем• 05 мая в 08:59
Ответ дляРекламама
Вот именно, их есть очень много, а вакцина всего от нескольких и то эффективность не 100%
Рекламама• 05 мая в 08:59
Ответ дляСкрипяСердцем
Від самих агресивних.
СкрипяСердцем• 05 мая в 09:00
Ответ дляРекламама
Від самих агресивних.
Так что, от не самых агрессивных рака не бывает?
Шикаю і викаю• 05 мая в 09:01
Ответ дляРекламама
Покажіть позови. І фільм
Я вам не секретарь.
Если интересна эта тема - изучаете сами
Ліплю вареники• 05 мая в 09:03
Ответ дляШукаю стакан
Мою запрошували в 11
Наша педиатр адекватная - не приглашает :)
Ліплю вареники• 05 мая в 09:03
Ответ дляРекламама
В нормальних країнах цю вакцину вже давно роблять. А у вас заговор
Не заговор, а недоказанная эффективность.
Только и всего
Девальвация• 05 мая в 09:06
Ответ дляСкрипяСердцем
Как ни странно все это есть в свободном доступе, в отличие данных про иски , исследования бесплодия от вакцин и прочей хрени антиваксов. И если вы в одном случае не верите врачам , то почему не думаете что чикрыжить шейку всем подряд это тоже бизнес? Ваш врач заработает на здоровой шейке? То полипы у каждой , то с шейкой беда. Мне вот интересно это впч стал чаще встречаться или у врачей бизнес диагноз раз шейку режут каждой второй? Помните как лет 15 -20 назад всем эрозию прижигали, а оказалась такого и диагноза нет, а это ведь те же самые врачи что и шейки режут, Ну шкребите каждый год, кто ж запретит, если так проще рак контролировать
Девальвация• 05 мая в 09:08
Ответ дляШикаю і викаю
Я вам не секретарь.
Если интересна эта тема - изучаете сами
Что и требовалось доказать.

СкрипяСердцем• 05 мая в 09:12
Ответ дляДевальвация
Кто кому что чикрыжит? Ходите к нормальным врачам.
А насчет исков и бесплодия - это реальные факты, которые Вам просто не удобно признавать
Девальвация• 05 мая в 09:16
Ответ дляСкрипяСердцем
Удобно. Инфо не могу найти и никто и ссылку не дает. Даже не могут написать перилы исследования и процент вакцинации на тот период, ведь вакцина сравнительно новая. Ну по видимому так внимательно читали
Верочка 100%• 05 мая в 09:17
Ответ дляСкрипяСердцем
От рака глотки и пениса защищены
Я своему сыну сделала за деньги кстати

У его прадеда был рак гортани
У пробабушки и бабушки рак шейки матки
Так что да я надеюсь это поможет
СкрипяСердцем• 05 мая в 09:18
Ответ дляДевальвация
Удобно, что Вы не можете найти только то, с чем не согласны.
Верочка 100%• 05 мая в 09:19
Ответ дляСкрипяСердцем
Вакцина от онкогенных
СкрипяСердцем• 05 мая в 09:21
Ответ дляВерочка 100%
Вакцина от онкогенных
Онкогенных 15 видов, вакцина от 4. Что с остальными 11?
Верочка 100%• 05 мая в 09:23
Ответ дляСкрипяСердцем
Не от 4 уже давно
Девальвация• 05 мая в 09:24
Ответ дляСкрипяСердцем
Ага, так ИИ и Гугл настроены почему-то. Вот все исследования находят, а это нет. Но я так понимаю что у каждого антивакса оно под рукой , но они жадные , не лают ни ссылки ни даже названия , ни данные какие-то. Ну читайте сами
Фокус-Покус• 05 мая в 09:24
За девочек может и задумалась бы. Сыну точно против
Девальвация• 05 мая в 09:25
Ответ дляСкрипяСердцем
От 9. Вакцина так и называется Гардасил 9.
Фокус-Покус• 05 мая в 09:26
Ответ дляРекламама
Очень мало кто мальчикам делает