Майская киска• 05 мая в 10:31

Отмена инвалидностей и броней

❗️Всі довідки про інвалідність українців треба обнулити, бо вони майже всі куплені, — нардеп Нагорняк

📍Також буде переглянута бронь майже всіх чоловіків.
📍Нардеп додав, що до робітників підприємств легше дотягнутися, аніж до ухилянтів в квартирах.
Смешнюча• 05 мая в 10:32
Всех купленных инвалидов по честному в пехоту

Смешнюча• 05 мая в 10:33
Всю професуру на фронт! Хватит сидеть по домам и просиживать штани.
Уси Пуси• 05 мая в 10:35
Это не отмена, а перепроверка
ЗабежАЛОЧКА• 05 мая в 10:35
Ответ дляСмешнюча
А может, вас?
Малявка ще та• 05 мая в 10:35
какой-то депутат ляпнул не равно, что так и будет.
хватит это уже сюда тянуть
Смешнюча• 05 мая в 10:35
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А может, вас?
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 05 мая в 10:35
Ответ дляУси Пуси
Это не отмена, а перепроверка
Закон обратной силы не имеет.

ЗабежАЛОЧКА• 05 мая в 10:36
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Гола з конопель• 05 мая в 10:36
Працівників хлібокомбінату - в учєбку. Чомусь у магазинах зникає хліб. Здається прорахувались, але де?
автор Майская киска • 05 мая в 10:36
Ответ дляУси Пуси
Это не отмена, а перепроверка
Он сказал обнулить
Смешнюча• 05 мая в 10:36
Ответ дляНиф_ниф
Закон обратной силы не имеет.
Складніше дістатися до ухилянтів, які ховаються в підвалах або квартирах. Простіше прийти на підприємство, де всі ідентифіковані, — нардеп Нагорняк (https://telegraf.ua/ukr/ukrayina/5939265-zsu-ne-vi...)

Абсолютно всі довідки про інвалідність треба обнулити, бо 98% їх — купили, — заявив він.
Проте він запропонував офіційно купляти відстрочку «у білу», щоб спокійно пересуватися Україною та виїжджати за її межі.
«А ті, хто такої можливості не має, але має бажання йти захищати країну, повинні мати хорошу мотивацію від держави. Але держава десь має брати цей фінансовий ресурс».
Love_Love_Love_• 05 мая в 10:36
Нардепів всіх теж треба відмінити, бо влни всі куплені і не раз.
Смешнюча• 05 мая в 10:36
Ответ дляГола з конопель
Много жрем! Надо худеть!
Бесконечность-не предел• 05 мая в 10:37
Взагалі, фокус першокласний.
Спочатку виманити чоловіків робити броні, оновлювати дані і тд, а потім саме їх і накрити. А хто сидів на ничку 4 роки - той невидимий)))
Уси Пуси• 05 мая в 10:37
Ответ дляНиф_ниф
Закон обратной силы не имеет.
Просто заново надо пройти. Перепроверка
Смешнюча• 05 мая в 10:37
Ответ дляБесконечность-не предел
Взагалі, фокус першокласний.
А наивные советчицы думали что броня это вечная индульгенция
Гореотума• 05 мая в 10:38
Правильно. Сейчас инвалидов больше чем здоровых, понакупили справок, наклейки на машины налеили и неприкосновенные.
Все знают как мсеки руки грели на этих справках
Вишня на торті• 05 мая в 10:38
Уже итак даже с инвалидностью подтверждаешь свою негодность. У меня вторая группа с 12-ти лет по сердцу, захапали же в марте под конвоем. Сбежал с учебки в лесу
Мания-Величия• 05 мая в 10:38
Ответ дляГола з конопель
Индусы испекут ’чапати’

МЧСница• 05 мая в 10:38
Нехай йде у ср@ку нардеп Нагорняк. А краще на нуль з автоматом і 2 ріжками патронів.
Гореотума• 05 мая в 10:38
Брони то вообще отдельная история. Я думаю многих скоро вылечат
Смешнюча• 05 мая в 10:39
Ответ дляМЧСница
Эротика! Не це порнография
автор Майская киска • 05 мая в 10:39
Ответ дляСмешнюча

Есть деньги откупиться-живи, нет-иди в утиль, просто феерично, уже даже не скрывают. Называется выкупи себя из рабства
Смешнюча• 05 мая в 10:39
Ответ дляМайская киска
Значит богатейте кто не дает!
Мания-Величия• 05 мая в 10:39
Ответ дляМЧСница
Він для того і став народним обранцем, щоб вершити судьби інших
МЧСница• 05 мая в 10:41
Ответ дляСмешнюча
Эротика! Не це порнография
Нє, ну чо одразу порнографія? Він же не голяка піде, як мінімум у броніку та берцях. І каску напевно дадуть
Смешнюча• 05 мая в 10:40
Ответ дляМания-Величия
Судьбы вершатся на форуме советчицами. Все остальное от лукавого!
Вишня на торті• 05 мая в 10:41
Я сидел с остальными взаперти. Многие больные, с зависимостями люди и были 60+ Всех наловили. 4 дня просидели в застенках, потом развезли на учебку, я с леса бежал с остальными мужиками. Инструкторы пугали до побега что растяжки везде стоят
Мания-Величия• 05 мая в 10:40
Ответ дляМайская киска
’Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое’
МЧСница• 05 мая в 10:41
Ответ дляМания-Величия
Народним заср@нцем. Перепрошую, щось я зла сьогодні на цих нардепів