Аноним с кешбеком• 05 мая в 13:33
Кто-то пробовал этот портативный блендер?
Как он в использовании?хорошо блендерит?это один апельсин в нем можно выдавить,не больше?
Аноним с кешбеком
• 05 мая в 13:34
На выходе стакан жидкости???
Нужный гаджет или что попало?
Електрохарчування• 05 мая в 13:40
Интересная приписка к видео). Т.е. человек ’на бегу’ почистил гранат, порезал яблоки и пр., выпил и побежал дальше).
’Завжди у русі’)
KROX@• 05 мая в 13:46
Ответ дляАноним с кешбеком
На выходе стакан жидкости???
Нужный гаджет или что попало?
Та потужність не дозволить не те що зблендерити, навіть, перемішати
Злива інформації• 05 мая в 13:48
А жмых от фруктов куда оттуда девается? Или должно выйти что-то на подобии смузи?
По мне так задумка интересная, но такие магазины по-любому перекупают где-то на китайских сайтах всякий хлам и перепродает дороже
Зайченя• 05 мая в 13:56
Ответ дляЕлектрохарчування
’Завжди у русі’)
Може у продавчині нетримання і вона завжди в русі?