Гореотума• 05 мая в 16:25
Микротоки. Вопрос опытным.
Приобрела микротоковый гаджет 2 недели назад, пользуюсь. Как и рекомендуется, использую до 10 минут раз в день на гель алоэ. Кожа проблемная, обезвоженная, сухая. Стала замечать, что она после процедуры становится ещё суше. Даже обострилась все мелкие морщины вокруг глаз. Кто-то сталкивался с таким эффектом? Что делать?
Вчителька з мікрорайону• 05 мая в 16:26
Если у вас такое появилось, уберите пока прибор. Или замените гель на обычный для узи.
ТихоЯ• 05 мая в 16:30
Я года 4 по утрам микротоки использую, но вот гель алоэ не люблю, он мне стягивает кожу. Покупаю сыворотки густые пептидные, по ним отлично
Ухахайкина• 05 мая в 16:35
Ответ дляТихоЯ
И как эффект от ммкротоков?
ТихоЯ• 05 мая в 16:37
Ответ дляУхахайкина
И как эффект от ммкротоков?
Отсутствие отёков и цвет лица намного лучше. Здоровее, что ли
Гореотума
• 05 мая в 16:56
Ответ длявре_Динка
Гель алоє може сушити
Даже не допускала, думала именно от микротоков...
Гореотума
• 05 мая в 16:57
Ответ дляТихоЯ
А морщины, хотя бы мелкие он убирает у вас?
Суцільна зрада• 05 мая в 17:11
гель алое из ВАтсона?)))) нужно брать не гель Алое,а контактный гель для узи и микротоков. гель алое не подходит. Если из Ватсона- там есть масла в составе. испортите микротоки.
сухую кожу микротоки не уберут. нужно хорошее увлажнение,крема толковые проф. и не просто крем,а тонер под него или брызгалку. а еще мне рассказывала косметолог -для сухой кожи берете увлажнитель в спрее(на мейк апе)+ каплю масла для лица(только хорошего ,гривен за 700) в крем и сверху воду вот этим маслом с кремом запечатываете. у меня у мамы за месяц в 70 л ет кожа лица стала в разы лучше. но микротоки вам не помогут. микротоки для лица отечного,с плотной кожей. но не для сухой
Спішу - перекидаюсь• 05 мая в 17:08
Ответ дляТихоЯ
Порекомендуйте сыворотки, какие марки? Спасибо
Суцільна зрада• 05 мая в 17:20
купіть скваланову олію, додавайте в крем(але не з Ватсону), і ви через місяць шкіру суху не впізнаєте
а під крем гідролат. вам не вистачає зволоження. і воду гідролатну кремом з маслом запечатуєте. оце правильний догляд.
.
бо як нема зволоження,то ви тими мікротоками будете возюкати без толку
.
Гореотума
• 05 мая в 17:28
Ответ дляСуцільна зрада
.
Спасибо! А масло не провоцирует прыщи? Меня периодически сыпет.
Суцільна зрада• 05 мая в 23:49
Ответ дляГореотума
Нет. Только не масло тм Ароматика. За 200 грн. Типа масло ромашки. Авокадо. Тут надо специальное масло для лица. И недешевое.
Гореотума
• 05 мая в 23:52
Ответ дляСуцільна зрада
Именно это ординари вы имеете ввиду? Если не комедогенное, куплю, спасибо)