Амбасадор щастя• 05 мая в 17:32
Какое приложение используете каждый день уже больше года и не представляете
без него жизнь?
Неначасі• 05 мая в 17:47
Ответ дляСвятатабожа
Продаю и покупаю
Там только новое или б/у есть? Посмотрела книги. Не вижу вроде б/у. Меня на русском языке интересуют.
Да, я блондинка!• 05 мая в 17:49
Ответ дляНеначасі
Я нашла сегодня сайт бу книг на русском в Германии. Рада как слон. Накуплю теперь себе по 5 евро кучу всего.
Г@Л@В@ломка• 05 мая в 18:19
Ну не то чтобы жизнь не представляю, но электронная почта, ютуб, телеграмм, вайбер, гугл, карта тревог, радар.
Замріяна• 05 мая в 18:34
Кроме мессендеров, все использую.Инсту,Фейсбук, телегу и т.д
,удалила и забыла