Щепотка_совести• 05 мая в 20:27
Бедные родственники
Я понимаю, что мы не в Украине. Но - дай-дай-дай-дай.
Мало того, что на нас полностью родители. Мало того, что братья питаются у родителей. Так и этот бесконечный режим - дай. Достало!!!
Кили и Манджаро• 05 мая в 20:29
Не у всех так. Это же Ваш выбор быть такими, какие Вы есть. Здесь родственники ни при чём. Они едут на тех, на ком можно прокатиться.
Щепотка_совести
• 05 мая в 20:30
Ответ дляАнтиТроль
Раз-два откажете и просить не будут.
Бесполезно.
Щепотка_совести
• 05 мая в 20:31
Ответ дляВообще не факт
Хто у вас просить?
Братья. Здоровые лбы. Они в Украине.
БезникаяЯ• 05 мая в 20:33
Ответ дляЩепотка_совести
Братья. Здоровые лбы. Они в Украине.
Шо? Привязывают вас к батарее и угрожают пистолетом? Сдайте их в тцк
Щепотка_совести
• 05 мая в 20:34
Ответ дляБензопирен
Мои не просят. Сама присылаю деньги. Не пришлю, не попросят.
Родители - одно дело. Но не мужики.
Кишмишная Мая• 05 мая в 20:35
Ответ дляЩепотка_совести
Родители - одно дело. Но не мужики.
Так не присылайте мужикам
БезникаЯ• 05 мая в 20:35
Ну они тоже кушать хотят) По любому же не работают и дома сидят. А вы получаете на человека по 700 евро, жалко поделиться?)))
Фрикаделька• 05 мая в 20:42
Я в Україні всім допомагаю, маю можливість.
Племіннику оплата за навчання в Університеті, тітці санаторій два рази в рік.
Не говорячи про продукти, комуналку.
Напишіть, щоб вам самим не вистачає
Не говорячи про продукти, комуналку.
Напишіть, щоб вам самим не вистачає
Метровий сантиметр• 05 мая в 20:49
Тю, а мы в Украине, и тем не менее тоже всем дай, дай.
Приучайтесь не давать. Пусть работают. В Украине для мужиков полно работы.
Вообще не факт• 05 мая в 21:12
Ответ дляЩепотка_совести
Братья. Здоровые лбы. Они в Украине.
Просто не давати категорично і все. Я вас прекрасно розумію, маю таку проблему 16 років.
Дама_из_рекламы• 05 мая в 21:34
Ответ дляЩепотка_совести
Братья. Здоровые лбы. Они в Украине.
Так не давайте . В обратку это никогда не будет, такие не отдают, только берут