А що таке?• 05 мая в 22:25

Мда, была недавно в лавине…

Все печальнее, все больше магазов закрываются, все грязнее и вонючее. Жарко, особенно на ювелирке, представляю, что будет летом, еще и рыбой воняет, люди странные, неужели нельзя есть не вонючку селедку или хз что там 🤦‍♀️
Бджолина королева• 05 мая в 22:26
Сходите еще в атб и потом нам расскажите обстановку

Не цілуюсь з бодуна• 05 мая в 22:33
Може то від вас несе?
автор А що таке? • 05 мая в 22:33
Ответ дляБджолина королева
Ахахахахаха-нет.
Между прочим, в атб около нас замечательные люди работают. Не вижу причин гнобить атб.
автор А що таке? • 05 мая в 22:34
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Може то від вас несе?
🍿 напрягитесь, я в вас верю
Україна наше все• 05 мая в 22:38
Не была в лавине, не знаю.
Была на днях в Оушене и Дриме, норм, всё как обычно, пустых площадей не увидела, ничем не воняло))
автор А що таке? • 05 мая в 22:40
Ответ дляУкраїна наше все
Не была в лавине, не знаю.
Я помню его до 22г… норм магазинов больше было, но потом многие с севера как удрали, так и не возвращались обратно(
В аквапарк так и не успела сходить.
Кusalochka• 05 мая в 22:48
Я тоже была. Но быстро, так как ездила забрать пылесос только. Ничего такого не заметила

Жена аллигатора• 05 мая в 22:48
А я в шоке прошлась по ТЦ, ничего интересного и нет размеров, все выгребают
автор А що таке? • 05 мая в 22:52
Ответ дляЖена аллигатора
Это стабильно..( Меня зара смутила, шмоток оооч мало, после новостей о закрытии в некоторых городах уже задумываешься.
Мой_ужин• 06 мая в 01:10
Это был мой любимый ТЦ. Зачем вы так?)