НеГолосую• 06 мая в 09:39
Помню всю жизнь
У вас есть номера телефонов , по которым вы давно не звоните уже лет 20 , а все равно помните ? У меня есть штуки 3 таких телефона . Нашей старой квартиры , телефон бабушки и дедушки, телефон лучшей подруги
Тепличная• 06 мая в 09:48
Ответ дляКіна не буде
Ні я своє минуле життя навіть не хочу згадувати. Немає ностальгії.
ви щаслива людина чи таке погане життя було?
НеГолосую
• 06 мая в 09:53
Ответ дляКіна не буде
Не могу сказать что у меня прям ностальгия , но все равно помню
Анютины ласки• 06 мая в 09:57
У мене не менше десятка таких номерів телефонів.
Просто пам´ятаю і все.
ГейСюда• 06 мая в 10:01
Я в основном даты, названия улиц и номера домов помню с самого раннего детства, да и так много всего, хоть и пыталась миллион раз выбросить ненужную мне информацию из головы, а не получается, почему не знаю
Луковая• 06 мая в 10:07
Так, пам´ятаю, номером телефону першої квартири в якій я жила, я запаролила свої гаджети.)
Анонім Перший• 06 мая в 10:10
да. телефон мамы, мамы нет 20 лет, погибла молодой. Однажды я позвонила на этот номер... и мне ответил ребенок...
Сундучок с каникулами• 06 мая в 15:42
Да. Есть. Даже помню самый первый номер телефона, он из трёх цифр, папе провели, так как его работа требовала быть на связи. 1979-80.. мне 5 лет.
И телефон лучшей подруги помню.... Не общаемся 10 лет.
Автор, а почему вы со своей подругой не общаетесь?