ФруктЕщеТот• 06 мая в 10:54
А вы заказываете мастера, чтобы чистить кондиционеры?
Місячне Сяйво• 06 мая в 10:56
Каждый год и внутренний и внешний блок чистят. Больше 10 лет так .
Кому там слова не давали• 06 мая в 10:56
Раз в рік самі чистимо(хоча потрібно 2 рази в рік), раз в 2-3 роки замовляємо поиїзд майстра, щоб подивитися фреон
Швабристка• 06 мая в 10:56
да. весной и осенью, чистят, осенью что то снимают и закрывают от мышей
ФруктЕщеТот
• 06 мая в 10:58
Ответ дляКому там слова не давали
А как у вас получается чистить
ФруктЕщеТот
• 06 мая в 10:58
Ответ дляКому там слова не давали
А фрион тоже?
Кому там слова не давали• 06 мая в 11:02
Ответ дляФруктЕщеТот
А как у вас получается чистить
Купили компресор(він себе за рік-півтора окупив, 2 кондиціонери) і чоловік чистить, я допомагаю. А фреон майстри за необхідності доливають раз на 2-3 роки. Там обладнання для фреону дороге, сам не залʼєш
Хитрушка-чекушка• 06 мая в 11:12
Девочки, эта мастера, которые чистят, химией его брызгают или только водой моют? Если химия, она с запахом или нет?
Царевна_несушка• 06 мая в 11:43
да, осенью как раз мне делали профилактику всем кондерам, заправили их
как часто - раз в год/два
На границе• 06 мая в 13:05
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я один раз вызывала, там чуть дезинфекторы добавляет, потом запаха не было
До этого сама водой из разпыхлителя промывала и пенку для чистки покупала - там лёгкий запах был.
Короче он почти ничего вымыл, немножко пыли только было, удивился что чистый, хотя я включаю летом по пол ня только в самый пик жары. Сделала вывод, что мне можно раз в десятилетку вызывать.
Но у меня очиститель воздуха, нет пылесборников и всегда чисто + сама промываю.