Кусачая Я• 06 мая в 12:42

Вы бы поехали с маленьким ребенком в Киев к родителям?

Зробіть вибір:
вже голосів: 90
Да, без проблем
Нет
Смотреть
Мамзелькіна• 06 мая в 12:55
Ответ дляКусачая Я
6 месяцев
Вы крейзи. Я б и в мирное время не поехала. Это ж не прямой перелет, это ж с пересадками. Оно вам надо? Ребенку точно нет.

Снегурочко• 06 мая в 12:55
Ответ дляКусачая Я
6 месяцев
Как вы собираетесь ходить вместе с ним в туалет на заправке?
Жирафовое варьенье• 06 мая в 12:55
Ответ дляХвильоватиша
Я не выезжала ни на день. Всё время в Киеве
Умиляют такие люди как вы
Всегда война на расстоянии кажется страшнее.
Когда сидишь внутри событий меняется это ощущение, нервная система перестраивается
Svitlo_• 06 мая в 12:55
Ответ дляКусачая Я
6 месяцев
З такою малою автобусом точно ні. І справа не в обстрілах
Срочнокпсихологу• 06 мая в 12:55
Ответ дляКусачая Я
6 месяцев
да..да... обязательно ехать))) и обязательно автобусом))
автор Кусачая Я • 06 мая в 12:56
Ответ для100%
Вы сама с таким маленьким собрались ехать без подруги без отца ребенка и автобусам вам легче?
Да, легче, меньше передвижений, модно сразу после самолёта сесть на автобус
Мне без сахара• 06 мая в 12:56
Ответ дляКусачая Я
Если буду ехать то одна
Это трудно

Жирафовое варьенье• 06 мая в 12:56
Ответ дляКусачая Я
6 месяцев
Автобусом с 6-месячным? Не вздумайте.
Мама может к вам приехать, а отец уже как-то по видеосвязи полюбуется, я вас очень хорошо понимаю, но поверьте так лучше
100%• 06 мая в 12:59
Ответ дляКусачая Я
А у ребенка есть уже загранпаспорт?
freedom_2015• 06 мая в 12:59
Ответ дляКусачая Я
бідна дитина і інші пасажири ,це ж тортури для всіх
Червона ікорка• 06 мая в 13:00
Фу на вас, автор, бесятся такие люди, такое ощущение вроде бы в Краматорск собрались, что трясетесь..
автор Кусачая Я • 06 мая в 13:00
Ответ для100%
А у ребенка есть уже загранпаспорт?
У моменту поездки будет
автор Кусачая Я • 06 мая в 13:01
Ответ дляfreedom_2015
У меня ребенок ведёт себя тише многих 3-5-7 летних.
Мне без сахара• 06 мая в 13:02
Ответ дляКусачая Я
Тогда поезжайте, в чем проблема?
100%• 06 мая в 13:02
Ответ дляКусачая Я
Могу вам сказать что это не всегда хорошо
КликОЛЬКА• 06 мая в 13:02
Не едьте , в Португалии лучше
Плету интриги• 06 мая в 13:02
Ответ дляКусачая Я
Пока не ходит как раз легче ехать
вкрации• 06 мая в 13:03
Запросила б батьків до себе,якщо б вони були не проти
Трільчиха• 06 мая в 13:04
Якщо зі Львова чи Житомира, то поїхала б, з Португалії ні. То дуже далеко, навіть якщо до Польщі літаком. Я їзжу часто з Німеччини, дорога дуже важка, а тут ще й така мала дитина і ви одна.

автор Кусачая Я • 06 мая в 13:05
Ответ длявкрации
Не получится
автор Кусачая Я • 06 мая в 13:05
Ответ дляПлету интриги
Пока не ходит как раз легче ехать
Да, и отвлекать проще, чем более старших детей, ьи спит больше
вкрации• 06 мая в 13:06
Ответ дляКусачая Я
Не получится
Шкода
freedom_2015• 06 мая в 13:07
Ответ дляКусачая Я
як часто ви його катали добу в автобусі без руху ,туалету і умов ?
Мудробаба• 06 мая в 13:13
Ответ дляХвильоватиша
Умиляют такие люди как вы
Мы за вас рады. Но поймите, она хочет маленького ребенка, еще ни разу не слышавшего сирену, а тем более взрывы, привезти в место, где со всем этим познакомится. Вы бы так сделали? Для вас это как из Киева ’повидаться’ повезти ребенка в прифронтовой город
автор Кусачая Я • 06 мая в 13:09
Ответ дляfreedom_2015
Несколько раз ездили в длительные поездки на машине и на автобусе было.
Сиджу тихенько• 06 мая в 13:09
я с маленьким ребенком живу в Киеве
Мудробаба• 06 мая в 13:09
Ответ дляКусачая Я
Мне автобусом проще, там ждать не надо, и ехать ночью
Скажите ’прощай’ своей спине и ’привет’ матам в свою сторону длиною в пару дней
freedom_2015• 06 мая в 13:09
Ответ дляКусачая Я
ну то приємної подорожі
Мудробаба• 06 мая в 13:10
Ответ дляСнегурочко
И переодевать какашки. В автобусе...мммм...
Малинка• 06 мая в 13:17
Ответ дляКусачая Я
Обстрелы
Если есть маленький ребенок, значит есть и папа у ребенка? Если хотите ехать, то чего ребенка с папой не оставите?
У меня тоже маленький ребенок. Могла бы мужу оставить и поехать в Киев. Но мама против. Говорит, что ей спокойнее, когда я не в Украине. Потому уже 4 года не ездила в Украину.
Ещё и это нововведение с эвакуацией поездов в полях- отбило охоту ездить.