Папина дочка• 06 мая в 13:42
МРТ дитині
Всім доброго дня. Де зробити МРТ мозку дитині 4 роки в Харкові
Намазюкана нішою• 06 мая в 14:02
Я делала в Киеве, просто хочу написать на что нужно обратить внимание, это какого качества сам аппарат, прямо так и спросите какая модель, какого года и кто детский анестезиолог у них.
Это должна быть большая клиника, со штатом врачей, не просто небольшой кабинет на певом этаже жилого дома.
В Харькове должны быть крупные частные клиники.