Щаслива Я• 06 мая в 16:31

Бюджетный отдых. Или ну его, буду плохой

Коротко, ситуация еду отдыхать, родители разволновались, что я такая буду отдыхать , а сестра моя с ребенком, в депрессии, все у нее плохо и который год без отдыха. Племяннице 10, сидеть с ней не надо, то есть может нормально полноценно работать, но не хочет. Родители помогают, получает немного выплат, и немного работает. На это живет, естественно постоянно ноет как ей плохо. Я ее понимаю, но мы взрослые люди, которые сами делают свою жизнь. Сидеть и ныть это ее выбор. Сестре я никак естественно не помогаю, племянницу с праздниками поздравляю. Папа у меня спросил типо нет возможности сестре сделать подарок сюрприз на ДР и оплатить отдых , ну естественно бюджетный. Я поначалу не против была, а потом задумалась, не выйдет это нам потом боком. Не понравится, потом будет еще хуже. Тема так, порассуждать на эту тему)
Ухахайкина• 06 мая в 17:20
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...

Ванна Тазиковна• 06 мая в 17:20
Авторе, напишіть, про яку суму йде мова, бо тут вже почалось...
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая в 17:21
Ответ дляСільський ансамбль
Я в прошлом году вдвоем с ребенком бюджетно отдохнули за 50т.
У вас є сестра чи брат?
Панна Кота• 06 мая в 17:22
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А ви робите подарунки сестрі/брату? В розмірі відпочинку на двох людей на морі? Це тисяч 100-150?
Я брату подарунки роблю теж, але не такого масштабу.
І він мені робить. Теж не тисячами євро
А звідки такі суми? Ви автор? Ви знаєте про яку сума мова?
60 метрів сметани• 06 мая в 17:22
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 06 мая в 17:22
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 06 мая в 17:22
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...

Ухахайкина• 06 мая в 17:23
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
60 метрів сметани• 06 мая в 17:23
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Нихрена. Оно только чужие на форумах может дарить
На паровозе• 06 мая в 17:23
Ответ дляМоторошні троянди
Большинство женщин работает, по крайней мере у нас в стране
Большинство женщин как раз работают
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая в 17:23
Ответ дляУхахайкина
да на два дня в Одессе хватит 5 тыщ. так что не обобщайте
Супер відпочинок для дитини))
Панна Кота• 06 мая в 17:23
Ответ дляВанна Тазиковна
Це чиї проблеми, що дитина напівсирота? В нашій країні мало дітей-напівсиріт при живих батьках, які навіть аліменти не платять? Чому взагалі сестра має щось оплачувати? Вона має витрачати свої кошти не на своїх дітей, а на племінника, бо той напівсирота з лінивою мамкою? Дивна у вас логіка
Оплачувати не має. Але і поливати брудом - теж не має.
60 метрів сметани• 06 мая в 17:23
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 06 мая в 17:24
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Супер відпочинок для дитини))
каждому свое.
Ухахайкина• 06 мая в 17:24
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая в 17:24
Ответ дляПанна Кота
А скільки зараз може коштувати відпочинок на двох на морі?
Панна Кота• 06 мая в 17:24
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну як пару тисяч євро не вплинуть ніяк на бюджет? Прямо зовсім ніяк? Навіть при доброму заробітку це нормальна сума
А де мова про пару тисяч євро?
кураГАЛЯ• 06 мая в 17:25
Ответ дляИнфотуфелька
Это вы. А я кого знаю уровня миллионеры все помогают родне, своей, жены, брата, сестры и т.д. Для них - это крохи. И я тоже от непонимания округляла глаза типа нафига, а потом смотрю, что коснись детей подкинуть не чужим няням, а своим близким - есть кому подкинуть, коснись еще чего надобно - тоже есть к кому обратиться и знать что не откажут. И таких мелочей куча, не у всех состоятельных людей заткнуто все наемным персоналом.
Уровня миллионеры? И с их детьми тётки сидят? Правда?
60 метрів сметани• 06 мая в 17:25
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Нет. Поэтому мне непонятно о чем вы?

Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая в 17:27
Ответ дляПанна Кота
А де мова про пару тисяч євро?
Скільки зараз коштує бюджетний відпочинок на морі на двох?
Инфотуфелька• 06 мая в 17:26
Ответ дляПанна Кота
Та нет никакой конкретной суммы. Я так понимаю отец намекнул автору что сестру с ребенком хотел бы тоже отправить на отдых, бюджетный, ти предложил автору в качестве подарка на др подкинуть деньжат и он добавит. В целом и в общем для отдыха недельку скажем в домиках под условной Одессой, сестре с ребенком и 20-30тыс хватит. По 10тыс скинуться и типо ок. Ну я так вижу ситуацию. Там ребенок полусирота на пенсии, в принципе я бы наверное как то и помогла посильно, даже не сестре, а чисто племяннице.
Панна Кота• 06 мая в 17:27
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну відпочинок на двох , навіть бюджетний, це не 5 тис грн. І без називання суми ясно, що це не мало буде коштувати
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая в 17:28
Ответ дляИнфотуфелька
Почекаємо коментар автора про яку суму приблизно йшла мова
Панна Кота• 06 мая в 17:29
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ухахайкина• 06 мая в 17:30
Ответ для60 метрів сметани
Нет. Поэтому мне непонятно о чем вы?
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 06 мая в 17:30
Ответ длякураГАЛЯ
А почему нет? Уезжали знакомые на пару дней вдвоем, у них трое детей, позвали сестру со своим ребенком к ним пожить на эти дни. Там люди в принципе постоянно общаются и дети тоже. На чужих теток и нянь детей на несколько дней никто не оставляет.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая в 17:30
Ответ дляПанна Кота
фото
Кароліно-Бугаз? З дитиною зараз? Ну це щоб вбити сестру хіба що… батько потім собі не пробачить
автор Щаслива Я • 06 мая в 17:30
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну если это важно, то папа говорил о Турции, в районе 700€ можно найти, может и меньше, но это понятное дело, не первая линия, трансфер до моря по времени и все такое
Сільський ансамбль• 06 мая в 17:32
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У вас є сестра чи брат?
Родных нет, двоюродная
Но если бы умнее была бы тяжёлая ситуация, Я бы оплатила ей отдых , единоразово. Но у нас с ней прекрасные отношения и развита взаимопощь
Панна Кота• 06 мая в 17:31
Ответ дляЩаслива Я
Якби ви дали 200 тато доклав би 500?