Несемо світло разом• 1 час назад

Свекрови, сюда

Вы бы подарили невестке квартиру за рождение внуков?
Svitlo_• 1 час назад
Залежно від ситуації.

Люблю пиво• 1 час назад
Я бы никому квартиру не дарила
Стервочка• 1 час назад
звісно. За кожного внука по хаті, щоб внуки жили окремо)
Маурита• 1 час назад
Тут зібралися ті, для яких дарувати квартири - дрібниці.. Продовжуйте.
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Если бы была возможность, то внуку/внучке
Просто красавица• 1 час назад
Десять.
Едимнаморе• 1 час назад
Звичайно. ’Ну ми колись помремо і тоді ця квартира буде ваша ’

Ласковая_львица• 1 час назад
Конечно, если бы деньги были
Фокус-Покус• 1 час назад
У нас в семье покупается все из соображений необходимости и здравого смысла, а не за что-то.
Самоучка• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
И сразу на невестку
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ дляСамоучка
И сразу на невестку
Не поняла Ваш коммент
Самоучка• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Не поняла Ваш коммент
Покупаете со здравым смыслом квартиру и оформляете на невестку?
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ дляСамоучка
Я писала о том, что все наши покупки обдуманы, рациональны и целесообразны. При чем здесь на кого оформляем - это зависит от конкретного случая, контекста событий и наших возможностей.
Родины-крестины-смотрины и тд - сами по себе не являются поводом к какой-либо глобальной покупке.
Полтавська галушка• 1 час назад
У мене самої квартири нема.
Приму в дар• 1 час назад
Все зависит от возможности. В роли невестки были все. Когда внутри семьи идут ращдоры и недоверие изначально от семьи мужа либо жены, это уже настораживает обе стороны. Ваш вопрос актуален во все времена
Клин_Кляйн• 1 час назад
Нет. Я не просила рожать. Пусть ей ее муж дарит
КротоТо• 1 час назад
Я не саекровь. Но на всякий случай зашла
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Моя «свекровь» не будучи мне официальной свекровью отписала мне 2к квартиру в 2018 году. Ребенка родила только в 2021 году (первенца). Правда квартиру мне она отписывала за гульки сына и по просьбе сына, не по своей собственной воли. Ну и она мне до сих пор не официальная свекровь))) квартира оф была оформлена на свекрови.
Свекруня• 1 час назад
Я будущая свекровь. Нет невестке лично бы не дарила.

Свекруня• 1 час назад
Ответ дляЛасковая_львица
Конечно, если бы деньги были
Невестке лично? Не сыну, не внуку а лично невестке? Не верю)
Замрійлива• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Фу, какая жадная, по квартире... Нужно по дому и по авто из салона.
автор Несемо світло разом • 1 час назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
А он исправился?
Мейк-ап форева• 1 час назад
Я купила сину квартиру ще до невістки. Тепер мені ще одну купувати, для неї ? Нехай їй її батьки купують за онука.
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Санта-Барбара
МинерАлочка• 1 час назад
Купую своїм дітям до одруження.Більше нікому
Ласковая_львица• 58 минут назад
Ответ дляСвекруня
Почему нет) они у меня в браке, вдруг что все равно пополам. Это мои внуки, даже если разойдутся, они мои и им надо где-то жить
Як_наготую...• 37 минут назад
Ответ дляСамоучка
Кто в здравом смысле оформляет недвижимость на невесток?
Кіма кепка• 31 минуту назад
Ответ дляЛасковая_львица
А якщо ваша невістка не захоче жити з дітьми і вирішить залишити їх на вашого сина? А квартирка при ній залишиться...
Самоучка• 9 минут назад
Ответ дляЯк_наготую...
Да понятно что никто. Просто тот пост так пафосно написан был, вот и уточнила у нее. А она понятное дело срезалась
Ласковая_львица• только что
Ответ дляКіма кепка
Половина квартиры. И она так не поступит)