Крапипопка• 06 мая в 18:04

Мене так вразила історія цієї зради

Шварцнегер, роками зраджував дружині під носом з нянею, та ще і не дуже привабливою і не молодою
ось так дівчата, я думаю це більшість чоловіків такі, не важливо що у сім´ї і яка жінка, важливо те що чоловіку буде мало і хотітися уваги від іншої
100pudov• 07 мая в 01:18
Ответ дляКрапипопка
вы перекладываете ответственность в этой ситуации на женщину?
в вашем понимании чтобы изменять или нет важно что-то там с женой и в семье?
я не понимаю что вы подразумеваете под фразой перекладывать ответственность. Какую ответственность, уголовную, административную? Брак и верность в браке дело добровольное и свободное. Перекладывай хоть обперекладывайся, если человеку все равно то ему все равно. Если б у меня бул муж мудачелло но богатый, если б я считала что он не заслуживает хорошего отношения, я бы ему изменяла и тянула деньги без зазрения совести. А там у каждого свои моральные ценности и установки. Кто-то и хорошей жене будет изменять, кто-то только плохой, кто-то никогда и никому.