Я в дамках• вчера в 02:16

У кого близко расположены сосуды, подскажите

Проблема следующая, ребенок на жаре мгновенно красный, аж багровый. Щеки горячие, весь мокрый. Даже если не бегает, а просто потому что жарко. Аналогичная проблема была в роду. То есть думаю что это генетический фактор скорее. Вопрос в чем, это как-то уменьшить можно? Реально ли вообще на это повлиять и есть ли вероятность что это «перерастают»?
Секретница• вчера в 02:26
про близко сосуды это кто вам сказал?

Відповів всім• вчера в 02:38
гель для умывания гидропептид убрал розацея, может вам поможет
Секретница• вчера в 03:06
Ответ дляВідповів всім
Причем тут розацеа к ребенку?
Відповів всім• вчера в 03:13
Ответ дляСекретница
Причем тут розацеа к ребенку?
Прочитайте внимательно мое сообщение. Вроде все доступно для понимания
автор Я в дамках • вчера в 03:33
Ответ дляСекретница
про близко сосуды это кто вам сказал?
Дерматолог
75В• вчера в 03:38
Дело не в сосудах скорее всего а в типе нервной системы, либо ребенок имеет хроническую интоксикацию ( активацию герпесов, нарушение метаболизма и ТД)
автор Я в дамках • вчера в 03:51
Ответ для75В
Ну это почти что с рождения так было. Еще даже до первых вирусов и тд я замечала такое

Примарочка• вчера в 07:50
Терморегуляция ребёнка еще не созрела. В такие моменты заходите в тень и давайте пить воду.
Секретница• вчера в 09:40
Ответ дляЯ в дамках
Да, есть такое когда сосуды близко, у меня такое в глазах. Всегда коасные глаза с детства. Когда больше когда меньше. Всех врачей обходила, никто ничего не нашел. Пока один из окулистов не сказал, что сосуды близко к поверхности.
Найщасливіша• вчера в 15:50
У меня так с детства. Уже смирилась. Не переросла и перепробовала массу средств.
Скромняшка• вчера в 19:28
Ответ дляНайщасливіша
У меня тоже так с детства. Живу с этим.