Янка-угомонись• 1 час назад
Суд оправдал нардепа за убийство девушки
Житомирский районный суд оправдал народного депутата от партии "Батькивщина" Андрея Николаенко по делу о смертельном ДТП в Житомирской области, в котором погибла 18-летняя девушка-сирота.
Ничего удивительного, отсталый Бандустан
Ковбой Хагис• 54 минуты назад
Двоюродный брат погибшей заявил в суде, что не имеет претензий к Николаенко, отметив, что его сестра перебегала дорогу рядом с надземным и подземным переходами
Русланка з гілки• 53 минуты назад
Ответ дляMary_40
Так там ге доказано что перевтщення потянуло. Если она не там переходила
Ви не сприймаєте прочитане? Технічна експертиза показала, що за умови руху автомобіля на швидкості 110км/год або менше, наїзду взагалі не сталося б. Ви висновки робити вмієте?
Русланка з гілки• 49 минут назад
Ответ дляMary_40
А ьам не пишет что если бы она бегала неположенном месте тоже не было бы наезда? .и как это на 120 нанзжа не было бы, вот как? Он едет там ребёнок. Успел бы затормозить это возможно. Возможно не успел бы. Это зависит когда заметил, какое зрение, какая реакция
За швидкості 110 або менше водій не доїхав би до пішохода, пішохід перейшов би і лише потім проїхав водій, навіть гальмувати не довелося б.
Вмію заміряти найкраще• 45 минут назад
Ответ дляРусланка з гілки
А для депутатів інші правила дорожнього руху? Покажіть місце в ПДР, де дозволено на трасі в межах населеного пункту їхати зі швидкістю 140+, і чому це бидло не гальмувало до самого зіткнення?
Експертиза встановила, що рух зі швидкістю менше 110 км/год допоміг уникнути наїзду. Їхав би 90км/год і дитина залишилася б жива.
Я не знаю эту историю
Но подавать информацию так, как это делает автор - не стоит
Вмію заміряти найкраще• 43 минуты назад
Ответ дляРусланка з гілки
А, так она трассу перебегала в неположенном месте? Я б таких пешеходов в тюрьму сажала на 10 лет сразу!
Русланка з гілки• 43 минуты назад
Ответ дляКовбой Хагис
Так она выскочила из-за машины в 50 метрах от него. Это 8ми полосная трасса, он ехал в левом ряду. Те кто был в правом закрывали ему обзор.
О, ось і експерди підтягнулися. Конкретно цей водій пер зі швидкістю десь 40метрів на секунду. Не потрібно розказувати про ’50 метрів’. На дорогу треба дивитися і не перевищувати швидкість.
Вмію заміряти найкраще• 42 минуты назад
Ответ дляРусланка з гілки
Перечитайте ще раз ПДР.Ви можете вважати як завгодно, ПДР каже інакше. Я не схвалюю дії пішоходів, але водії мають дивитися на дорогу і дотримуватися обмеження по швидкості. Цього, на жаль, нема.
Не схвалюете вы пешеходов?
Их почему не штрафуют и не сажают? Они не участники дорожного движения?
Ответ дляРусланка з гілки
Следователи установили, что депутат вопреки требованиям правил дорожного движения двигался из Киева во Львов с превышением допустимой скорости. В частности, камеры на трассе Киев — Чоп зафиксировали превышение допустимой скорости от 40 до 50 км/ч, в том числе одна из камер зафиксировала такое превышение в пределах населенного пункта, где произошла трагедия.
Русланка з гілки• 40 минут назад
Ответ дляКовбой Хагис
Яке відношення має до цієї ситуації АЖ двоюрідний брат? Зрозуміло, що гроші не пахнуть. Але цей водій завтра знову виїде на дорогу і знову буде їхати на 140+ по місту, не дивлячись на дорогу.
Ответ дляРусланка з гілки
Нардеп уверял, что «сразу затормозил» и «начал сигналить», однако девушка «не реагировала и продолжила движение под углом к полосе, по которой он двигался».
Она еще и по косой бежала. Звездец.что у неё голове было? Я если перехожу еще и смотрю если аидимост. Не очень не выехал ли кто с огромной скоростью. Кто ей виноват
Русланка з гілки• 37 минут назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я не виправдовую дії пішохода, ціна конкретно цієї дитини значно вища - життя.
А скільки б ви давали водію, який якби їхав з дозволеною швидкістю, то наїзду не було б взагалі, але перевищив, не дивився на дорогу і не гальмував і вбив людину? За перехід ви пропонуєте 10 років, а за не умисне вбивство скільки?
Вмію заміряти найкраще• 37 минут назад
Ответ дляБожа кульбабка
У нас вчера в городе парочка прямо перед машиной выскочила на дороге, тупо в неположенном месте и тупо прямо перед машиной, обоих сбили и я Не вижу вообще вины водителя. Он просто ехал по дороге, какого х..я вы 2 здоровых тела решили перебежать дорогу, слабо было 50м до пешеходного дойти? Ну вот и дошли.
На бориспольской трассе неделю назад где-то видела тело под фурой(.
Там не то что пешеходного нет - там отбойники со всех сторон. Это их нужно перелазить и бежать через единственный автобан в Украине.
Вот водителю фуры это все зачем?
Русланка з гілки• 35 минут назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не схвалюете вы пешеходов?
Чому не штрафують питання до поліції. Я теж вважаю, що штрафувати було б правильним. Чому не саджають? Напевно тому, що вони не можуть вбити водія, а ось водій пішохода може.
Вмію заміряти найкраще• 35 минут назад
Ответ дляРусланка з гілки
В смысле не было бы? Человек перебегал дорогу в неположенном месте. На скорости 110 результат был бы абсолютно тот же самый.
Детей, котрые из-за угла выскочили в гатном- на 37 км насмерть сбили.
Вы считаете на 110 она бы живой осталась?
Ключевыми для решения суда стали комплексная автотехническая экспертиза и следственный эксперимент. Они показали, что депутат за рулем Mercedes мог избежать столкновения, если бы двигался с допустимой скоростью на этом участке (не более 110 км/ч). Однако судья Максим Буткевич отклонил эти доказательства. По его мнению, следственный эксперимент проводился не в надлежащих условиях, а именно в темное время суток, а не в светлое, как это было во время ДТП. Из этого следует, что свидетель (водитель машины Suzuki) мог неправильно определить скорость движения девушки, которая попала под машину», — пишет ВВС.
По мнению суда, сторона обвинения не смогла доказать связь между превышением скорости движения автомобиля Николаенко и наездом на пешехода.
Вмію заміряти найкраще• 34 минуты назад
Ответ дляРусланка з гілки
Они прекрасно могут убить водителя. И не одного за раз, если он будет уходить от столкновения в отбойник или на встречку
Русланка з гілки• 34 минуты назад
Ответ дляMary_40
На дорозі відсутні сліди гальмування до самого зіткнення, висновок експертизи. Нардепу брехати не звикати, очевидно.
Русланка з гілки• 32 минуты назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Конкретно у цьому випадку є висновок технічної експертизи: на швидкості 110 км/год наїзду не трапилося б, пішохід встигнув би перетнути дорогу.
Вмію заміряти найкраще• 31 минуту назад
Ответ дляРусланка з гілки
Конкретно в этом случае есть решение суда, что водитель не виноват.
Вы хотите спорить с решением суда? Почему тогда нельзя спорить с решением экспертизы?
Вмію заміряти найкраще• 30 минут назад
Ответ дляРусланка з гілки
И я не поняла - это случилось в светлое или тёмное время суток?
Русланка з гілки• 28 минут назад
Ответ дляMary_40
Те кто пишут что она бы успела переделать, для этого нужно знать скорость девушки.
А какие определить? Вот этот водитель показал что заметил ее в 200 м, потом она выбежала на дорогу, ну фиг и правла поймёшь человек не машина начала быстро потом межденне
Є спеціально навчені люди, які роблять технічну експертизу. Є свідок - інший водій. Є слідчий експеримент.
Ну і ...гроші депутата, якими очевидно купили суддю. Бо висновок експертизи однозначний - наїзду не мало статися взагалі на швидкості 110 і менше.
Русланка з гілки• 26 минут назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я вам відповім словами слідчого : ’закон як дишло, як повернеш так і вийшло’.
Бо судді продажні. І на них нема покарання, на жаль. Бо у цій країні верховенство бабла, а не права.
Русланка з гілки• 26 минут назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Трапилося вдень.
Ответ дляРусланка з гілки
Экспертиза проводиться должен правильно
Ответ дляРусланка з гілки
Никто не знает это пешеход скорость не как в машины постоянная.
Да ладе есои и переделала бы, она сама виновата
Бегать не пойми где без посмотреть по сторонам
Русланка з гілки• 22 минуты назад
Ответ дляMary_40
Экспертиза проводиться должен правильно
Знаєте, я вам щиро побажаю поруч водіїв депутатів, і як водію, і як пішоходу.
Жена_КотораяСтена• 22 минуты назад
Ответ дляРусланка з гілки
Я не виправдовую дії пішохода, але ви бачили трасу, що проходить через населений пункт? Людині потрібно і місце прям через дорогу. А вона змушена 2 км йти в одну сторону до переходу, і два назад, щоб просто перейти дорогу. Треба голови повідривати тим, хто проектував проходження магістралей через населені пункти, це знущання над людьми.
Водій, проїжджаючи через населений пункт, має думати головою, в не депутатським мандатом і не летіти на швидкості 140+.
Да видела.
Более того я считаю что надо устранять этот дебилизм. Рот не могли открыть когда трассу строили и ремонтировали, а теперь им надо тормозить?
Ковбой Хагис• 22 минуты назад
Ответ дляРусланка з гілки
Я,про переход вобще хотела уточнить, рядом был и наземный и подземный.