Я пані прохана...• 1 час назад

Любимые конфеты ваших детей?

Какие сейчас вкусные есть конфеты?Хочу привезти гостинец подружке моей дочери.Посоветуйте пожалуйста.Спасибо большое.
Блондинка в Шоколаде• 57 минут назад
Любые и побольше. Детям на гостиницы собираю всё - соки, батончики, фрукты, попкорн, киндер

Все возможно• 56 минут назад
вы шутите? Дети любые конфеты есть будут. Возьмите в Рошен Ко-Ко, те что в форме яиц в белой упаковке.
автор Я пані прохана... • 55 минут назад
Я уже сто лет не брала конфеты,мои любят шоколад.
автор Я пані прохана... • 54 минуты назад
Ответ дляВсе возможно
Я только за них и подумала,а что еще?
Трільчиха• 54 минуты назад
старшая съест всё, но предпочитает максимально горький шоколад. Младшая тоже съест всё, но предпочитает желейки самые разные.
Моторошні троянди• 54 минуты назад
Ответ дляВсе возможно
Это вы,наверное, шутите. Дети далеко не все конфеты будут есть. Как раз ко-ко моя не ест.
Все возможно• 54 минуты назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Я только за них и подумала,а что еще?
в Рошен зайдите, там навыбираете

Санта Барбара• 52 минуты назад
Ответ дляВсе возможно
Звичайно що не будуть.
Моторошні троянди• 52 минуты назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Я только за них и подумала,а что еще?
Все индивидуально, но в Рошен действительно самые вкусные при всем моем отношении к Порошенко.
Обычно все едят желейки. Моя любит шалені бджілки.
тянитолкайка• 51 минуту назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Я только за них и подумала,а что еще?
Трюфель АВК, красный мак Рошен. Эти мне самые вкусные
автор Я пані прохана... • 51 минуту назад
Ответ дляМоторошні троянди
Вот,поэтому и хочу купить какие-то конфеты,чтобы ей понравились.Уточню девочка впервые будет пробовать украинские сладости)
Все возможно• 50 минут назад
очень вкусные еще АВК Гуливер, прям реально я не сладкоежка вообще, но эти мне очень понравились.
Все возможно• 49 минут назад
Ответ дляЯ пані прохана...
если в Рошене там еще есть такие конфеты шоколадные в форме зверушек не помню как название, не дешевые, но прикольные. И желеек в рошене выбор огромный.
Папина дочка• 48 минут назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Купіть що завгодно звідки хто може знати смаки незнайомої дівчинки, мої діти взагалі цукерки не їдять, максимум шоколад і то не весь а тільки чорний з сіллю.
автор Я пані прохана... • 48 минут назад
Получается никаких новых конфет нет?Как были проверенные временем,так я понимаю и остались(судя по ответам)
Моторошні троянди• 47 минут назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Возьмите разные- красный мак,например или лещину ( Монблан вкусный,но говорят сейчас испортился) из шоколадных, желейки, какие-то карамельки ( название не вспомню сейчас ,но моя любит такие в виде шариков), и Сливки-ленивки ,например ( они с вафлей).
Ламборджини• 46 минут назад
Коко, галаретка, бджілка, ліщина, сливки-ленивки.
Моторошні троянди• 46 минут назад
Ответ дляПапина дочка
Це теж вірно. Я живий приклад. Навіть в дитинстві цукерки не їла. Подарункові набори цукерок ,які давали на роботі батькам для мене на свята, з´їдала сестра з її подружками і сміялись з мене,що я дурна.
автор Я пані прохана... • 42 минуты назад
Ответ дляПапина дочка
Я теж не знаю смаки цієї дівчини,але хочеться просто зробити щось приємне у житті,так як це перша подружка для моєї дитини.Ій дуже важко без спілкування ,вона взагалі не виходить із дому,так як не було спілкування на рідній мові.

празники не помню• 44 минуты назад
Ответ дляВсе возможно
Я рошене купила фигурку котика,очень вкусный шоколад,черный,гладкий,, просто очень вкусный
успокойте_Меня• 42 минуты назад
Ответ дляВсе возможно
На любителя. Такие конфеты не все будут есть.
Точу ляси• 42 минуты назад
Автор, наберите разных. Вкусные чернослив в шоколаде, шалени бджилки, ко-ко, как выше советовали... Мой ребенок конфеты не любит вообще, но в охотку может слупить несколько штук за раз из тех, что написали. Вафельные разные трубочки, мармеладные, кокосовые. Дело вкуса.
успокойте_Меня• 42 минуты назад
Ответ дляМоторошні троянди
празники не помню• 41 минуту назад
Ответ дляПапина дочка
Ой какие тут сказочница ,,только черный с солью,, да дети съедят любой шоколад,а вы так выпендирваетесь ,чуть расслабтесь
Снегурочко• 41 минуту назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Вот такие у рошен самые вкусные и по-моему новые
Будьте так ласкаві• 38 минут назад
В мене дітей немає, але є племінник 7 років. Нещодавно брат з ним приїжджав, я накупила купу різних солодощів, а він їх не їв взагалі( цукерки хороші), сказав, що любить бджілку Рошен))) тому діти різні.
Кинг-Конгша• 33 минуты назад
Ви реально будете везти цукерки моїй дитині?
Чи ви не можете піти в магазин і подивитися на вибір?
Люблю порядок• 31 минуту назад
Ответ дляпразники не помню
Детям просто покупают только черный с солью - его можно месяц есть всей семьей одну плитку).
А если милку какую-то молочную - сожрут же минут за 10)
Пэрисхилтонша• 29 минут назад
Ответ дляМоторошні троянди
И у меня никто эти коко не ел, даже муж, который всеядный
tala-li• 29 минут назад
Ответ дляМоторошні троянди
в Квартале Зеленский действительно классно играл- при всем моем отношении к нему)