НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Если мужчина 35 лет симпатичный типаж девид Бекхем
Член 17 см но зп 30к-рассматривали бы серьезные отношения с таким?брони нет,Киев
Просто болталка• 2 часа назад
А что с ним делать? Трахаться, гулять на балконе и дрожать от каждого звонка в дверь?
Новопоштинская• 2 часа назад
Ну если бы он при знакомстве сразу свои 17 см вывалил, невольно бы порассматривала.
Не соромлюсь• 2 часа назад
Серьезные отношения, где единственной характеристикой является длина члена? Ну очень серьезные отношения, видимо
Новопоштинская• 2 часа назад
Ответ дляviter33
Нормальні перші запитання в віці 30+ - скільки заробляє і скільки см. + українські реалії (щодо броні, відстрочки)
Чого ходити місяцями ’вокруг да около’
и то верно
прежде чем в рестик напрашиваться, скинь фото сисек и матильды
Не соромлюсь• 2 часа назад
Ответ дляviter33
Чого ходити місяцями ’вокруг да около’
А для несерьезных отношений тогда какие вопросы остаются? Вычеркиваем ’реалии’, как нечто временное
Ответ дляНе соромлюсь
А щодо чоловіка - однакові 2 запитання щодо серйозних і несерйозних (скільки см. і яка з/п). Якщо баришня нафарширована і давно не було сексу - питання з/п можна упустити
Це щодо жінки для серйозних стосунків може бути більше запитань (принаймі, я би поцікавився - чи вміє варити їсти)))), але усі знайомі баришні ще на етапі кастингу - одразу скинали в месенджери фото своїх кулінарних шедеврів)
Не соромлюсь• 2 часа назад
Ответ дляviter33
Да)... Если бы не Советчица, я бы подумала, что здесь все пишут всерьез))