Христя в тiстi• сегодня в 18:20
Кого уже покусали?
Такого у меня еще не было. Вышла с ребенком на улицу посидеть. Она спит в коляске, я читаю, пью чай и замечаю такую картину. Реально даже не почувствовала как на меня "напали"
Бокс-орун• 2 часа назад
Такое только на одной руке или на других открытых участках тела тоже ?
Больше похоже на аллергию.
Христя в тiстi
• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Больше похоже на аллергию.
Та я вроде ничего не меняла из средств для стирки и ухода. Появились через пару часов как вышла на улицу. Некоторые уже стали больше, кау укусы комаров
Христя в тiстi
• 2 часа назад
Ответ дляНе обижаюсь
Это аллергия вроде. Сейчас много всего цветет.
Дело в том что у меня никогда не было ни на что аллергии. Во дворе цветет что и всегда: яблони, черешня, слива
Бокс-орун• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
На солнце тоже может быть аллергия.
Не обязательно реакцию дает пыльца.
Могут быть высыпания как реакция печени на какой-то продукт.
У меня на ровном месте аллергия если сладкого позволю себе лишнего или мучного. И такое случилось после родов. До беременности кожа всегда была чистой.
Не обязательно реакцию дает пыльца.
Красота неземная• 2 часа назад
Ответ дляХочу в БАНю
Ой, автор. Хорошо, что не клещ.
Так у нас клещи не энцефалитные в большинстве, а в Германии беда( не энцефалитный, так разносчик Лайма в 90% случаев(
Христя в тiстi
• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
На солнце тоже может быть аллергия.
Не обязательно реакцию дает пыльца.
Кстати возможно и на солнце. У меня лет 5 назад после резкого наступления тепла было подобное, тогда тоже как раз сначала было прохладно, а потом резко пришла жара и появились какие-то прыщики. Они как раз только на зонах вне одежды
Носки на подтяжках• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
И куда вы смотрели, пока её толпа комаров обкусывала? И ребёнок молчал?
Христя в тiстi
• 2 часа назад
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня высыпания, а не у ребенка. Ребенок под антимоскитной сеткой
Примарочка• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
Я думала кліщі....
Їх тьма вже
Я думала советчицы.. за филлеры. Или губы))
Примарочка• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
У меня тоже никогда не было. В этом году на руке дважды выскакивала такая как у вас болючая сыпь. Потом сама прошла. Мне 46.