Милота• вчера в 19:26
Зачетный троллинг от Владимира Александровича
❗️❗️ Україна не рекомендує бути в москві на 9 травня представникам інших держав, – Зеленський.
Щаслива Я• вчера в 20:43
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Военного преступника Путина уважаешь ?
Щаслива Я• вчера в 20:44
Ответ дляМилота
Не, ну сколько можно ссаться от их бесконечных угроз? Вам самой не надоело? Они и так и так утюжат.
Все пойдут в укриття - все ок будет.
Удивительно когда кто то не понимает таких простых истин . Они бьют по Украине всем чем только можно 4 года подряд и без поводов
Омлетик• вчера в 20:46
Ответ дляЩаслива Я
Военного преступника Путина уважаешь ?
неуважаю ’ героя’ зеленского.
и всем сердцем презираю!
Лапка• вчера в 20:45
Ответ дляЩаслива Я
Военного преступника Путина уважаешь ?
Удалено администрацией...
Щаслива Я• вчера в 20:45
Ответ дляРаздражевская
Вы же понимаете что мы им ничего прямо масштабного сделать не можем, зато по нам потом прилетит конкретно, как всегда.
Я только за, чтобы били да по сильнее, если что
Не можем??? Вы новостей вот де не смотрите ? В Туапсе и Перми апокалипсис .
А по нам прилетает конкретно все равно 4 года подряд без повода
Щаслива Я• вчера в 20:46
Ответ дляБолтушка Му
Ви теж любітєльніца психічно хворих провокувати, сидячи в безпеці?(
Удалено администрацией...
Щаслива Я• вчера в 20:46
Ответ дляПутающаяся
Ха
Ему то что)) ему пофиг. Он себе укатит за бугор.
Бегает по улицам и дразнится бебебе. А потом убегает. А страдают обычные жители домов на этих улицах.
А так обычные граждане не страдают нет?? Откуда же вы беретесь такие терпилы ?
Лапка• вчера в 20:47
зеленая мразь - обрезок зеленский, жи- ря, чмо, как и все его шапито пейсатое, пиздуйте нах, как по по 850 и по дурости
Щаслива Я• вчера в 20:47
Ответ дляОмлетик
хотя бы каких -то более умных ботов посадили здесь.... настолько примитивы , все у них обсераются и все матрешки, фантазия вовсе на нуле. А по ходу усруться сами, когда будут цепляться за шасси улетающего с вовиком самолетика.
4 года не усырались ? Сейчас усремся ?😁😁😁
Болтушка Му• вчера в 20:47
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Саме так. Еб@ть, а не п*здеть.
Омлетик• вчера в 20:48
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Упругая попка• вчера в 20:50
Кто-то воспринимает серьезно, что сказал там зеленый клоун? В Москве поржали наверное
Дайте вподобайок• вчера в 20:52
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
да зачем?!
Пусть он из Киева не уезжает во время прилетов по Киеву.!!
А то непонятно, за что путин его так нежно оберегает.
Стреляет по Киеву, только когда Зе уехал.
Потроллил и смотался.
ЯсноВидящая• вчера в 20:52
Ответ дляМилота
Красавчик. То, что рашка никак не усвоит за четыре года, удобрив наши поля на много поколений вперед. В любую игру можно играть вдвоем.
Удалено администрацией...
Лапка• вчера в 20:57
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
даже не отдавайте энергию свою зеленой сволоте, игнор
Дайте вподобайок• вчера в 20:57
Ответ дляПутающаяся
Ха
хотя 2 дня бы передохнули, и того не будет.(((
Мизимец• вчера в 21:01
Ответ дляЛапка
Ботик 850,ти вже тут ?
Маю натхнення• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вам хотілось би парад подивитись, дєньпабєди по нацианальнаму
Вы хотя бы имели совесть и коверкали слова ,даже День Победы стараетесь обгадить
Бува і таке• 2 часа назад
Ответ дляОмлетик
неужели так можно любить деньги??????и не разорвет от них...
А есть же и идейные
Астановитесь• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Хоч я за нього і не голосувала, але тролінг підтримую
а дебіл то ви про себе,
Астановитесь• 2 часа назад
Ответ дляРаздражевская
По нам завжди летить, незалежно від чиїхось слів. Ви це розумієте?
Болтушка Му• 2 часа назад
Ответ дляАстановитесь
а дебіл то ви про себе,
А мета цього троллінгу яка? Згадати молодість: ми начінаєм КаВееН?
Астановитесь• 2 часа назад
Ответ дляБолтушка Му
Отримати моральне задоволення, бо летить не залежно від тролінгу
Болтушка Му• 2 часа назад
Ответ дляАстановитесь
Моральне задоволення від чого? Сидить хворе психічно х*йло, а ви йому: а ось і не бомбанеш по Україні. А я бомбану на 9 травня. Це вищий рівень задоволення?
Астановитесь• 2 часа назад
Ответ дляБолтушка Му
Ви щось поплутали, він дещо інше сказав, не фантазуйте. Україна не рекомендує бути в москві на 9 травня представникам інших держав, – Зеленський. До речі, параша попередила посольства інших держав, що в Києві. Він діє дзеркально
Болтушка Му• 2 часа назад
Ответ дляАстановитесь
І чим це принципово відрізняється від того, що написала я?