КоКоКоКоКоКо...• вчера в 18:59

А чем вы себя убивали?

В детстве и молодости мы как-то не особо думаем о последствиях.
Я вот героически уничтожала организм чипсами, сухариками, конфетами шипучки, тик так и жвачки.
Иногда думаю: организм в молодости — это как Nokia 3310.
Его роняют, травят, не кормят нормально, а он всё равно живёт и ещё бегает 😂
Одно радует, сигареты и алкоголь как-то вообще не зашли.
А чем грешили вы?
Кондуктор маршрутки• вчера в 19:00
Алкоголем 😢

Все возможно• вчера в 19:02
Та нічим так щоб прям на постійній основі. Солодкі газовані та чіпси з сухариками мене ніколи не цікавили. Алкоголь завжди любила гарний і смачний і якщо такого не було, то взагалі могла нічого не пити. Сигарети мене з дитинства дратують, тому не курила ніколи.
Мій не такий• вчера в 19:02
Только курила 10 лет. Гадость никогда не ела, не пила.
Ашолюдискажуть• вчера в 19:02
Ой, много разного, я любила на Казане и в Одессе висеть
Тріль підпільний• вчера в 19:03
Курила з 16 до 23, обожнювала колу, поки не скрутив шлунок, ще грішу солодким все життя.
Бюст Березуцкого• вчера в 19:03
С едой у меня всегда отлично было
Но вот спать я ложилась часто под утро
Не виправдовуюсь• вчера в 19:04
Алкоголь ((

Великий сатирик• вчера в 19:05
Я до сих пор ем чипсы, пью газировку и ем конфеты когда хочется. Еще могу пить кофе по 3 раза в день. Не вижу в этом ничего ’суицидального’
Нервогенератор• вчера в 19:06
Я пам´ятаю ,як в дитинстві кісточки з вишень зубами розколювала.Клей той з дерев, що як смола гризла.Т.б на саме майже цінне( по цінам зараз) було начхати.
parele• вчера в 19:07
Курила. Много и долго.
В детстве играли ртутью.
Бубль Гум)• вчера в 19:06
Ответ дляМій не такий
Это серьёзное заявление. От курения вреда еще больше чем от чипсов и газировки
4есотка• вчера в 19:06
Набухівались в хлам починаючи з 15 років. В село їздила до бабушки. Там сільські дискотеки, двіж до ранку, самогон...Курили також.
Зараз нічого не вживаю, слава Богу
Залізний кіготь• вчера в 19:09
Вбивала і вбиваю, люблю смачно поїсти, в тому числі шкідливого і випити якісний алкоголь, курила з 16 до 37, покинула, п´ю багато кави.
Тягаю свою ліниву дупу в зал, аналізи норм, скарг немає, поки вивозить організм мої знущання, далі буде видно, а, ще я молода мама, в 43 народила, то 1.5 роки не пила
мадамГрицацуева• вчера в 19:11
Не думаю, що чіпси чи газовані напої вбивають організм.
Мій не такий• вчера в 19:20
Ответ дляБубль Гум)
Ну как минимум, у меня совершенно здоровый жкт в 55+, нормальные анализы, это уже немало.
Сизоока бестія• вчера в 19:28
Замужество, как все нормальные люди))
Мати драконів• вчера в 19:31
никогда не пила, не курила, не пила кофе, но при этом постоянно ем чипсы, мивину, газировку, сладкое. хз, что вредно, а что нет. просто живу, как мне нравится
Кицюююня• вчера в 19:32
Мериндой
Губной рояль• вчера в 19:44
Едой, разной, много

Колдунья-вещунья• вчера в 19:46
На стресі в один період їла чіпси/сухарики щодня по великій пачці

Не спала ночами, бо читала/малювала/рукоділлям займалася поки тихо і всі сплять

Коли зʼявився інтернет, остаточно посадила очі, бо як же відірватися, там же стільки всього цікавого
Файна дівка• вчера в 20:23
в основном еда- и сейчас вот сьела сухарики и печенье теперь плохо..
Оля_с_киркою• вчера в 20:30
сигареты,алкоголь,кофе(много),недосып
Тро Нью-Йорку• вчера в 21:05
Алкоголь, наркотики, цигарки, кубіки галіна бланка, юпі.
Крошечка-хаврошечка• 2 часа назад
Едой в основном. Курила чисто за компанию меньше года, там пачка на 2 месяца была. В студенчестве шейком баловалась с сухариками. Крепкий алко я почти не пила никогда, пару рюмок это мой максимум, вино/шампанское больше могла выпить. А так больше ничего не употребляла.